iRobot Roomba Combo I8+ - i857840
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,89€
- a 01/06/2024127,87€
- a 01/07/2024127,87€
- a 31/07/2024127,87€
Destaques
Aspirador Robot iRobot Roomba Combo i8+ - I857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 01/06/2024147,25€
- a 01/07/2024147,25€
- a 31/07/2024147,25€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT I8578+ AUTONOMIA 75 MINUTOS DESCARGA AUTOMATICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,89€
- a 01/06/2024127,87€
- a 01/07/2024127,87€
- a 31/07/2024127,87€
Irobot roomba combo i8+ saugroboter mit wischfunktion
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,86€
- a 01/06/2024169,84€
- a 01/07/2024169,84€
- a 31/07/2024169,84€
ASPIRATEUR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO I8578 ANTHRACITE I857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,01€
- a 01/06/2024169,99€
- a 01/07/2024169,99€
- a 31/07/2024169,99€
Todas as Ofertas (12)
Aspirador Robot iRobot Roomba Combo i8+ - I857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,25€
- a 01/06/2024147,25€
- a 01/07/2024147,25€
- a 31/07/2024147,25€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT I8578+ AUTONOMIA 75 MINUTOS DESCARGA AUTOMATICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,89€
- a 01/06/2024127,87€
- a 01/07/2024127,87€
- a 31/07/2024127,87€
IROBOT ASPIRADOR E MOPA ROOMBA COMBO IROBOT I8+ I857840 - A8EBCBED-3D5
Aspirador Robot Combo i8+ (Preto) - iROBOT - I857840
Irobot roomba combo i8+ saugroboter mit wischfunktion
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,86€
- a 01/06/2024169,84€
- a 01/07/2024169,84€
- a 31/07/2024169,84€
ASPIRATEUR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO I8578 ANTHRACITE I857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,01€
- a 01/06/2024169,99€
- a 01/07/2024169,99€
- a 31/07/2024169,99€
Aspirador Robot iRobot Roomba i8+ - i857840
iRobot Roomba Combo I8+ - 5060944994426
Robot Aspirador iRobot Combo i8+ - S7825894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,54€
- a 01/06/2024206,51€
- a 01/07/2024206,51€
- a 31/07/2024206,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,61€
- Primeira prestação82,61€
- Total financiado826,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 826,07€, montante financiado de 826,07€, 10 prestações de 82,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 826,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Robô iRobot Roomba Combo i8+
Detalhes do Produto
Aspire et lave sols durs, aspire moquettes et tapis
Système d'autovidage Clean Base
Capacité du bac à poussière 0.313 litres
Capacité du bac à eau 0.21 litres
Rayon d'action illimité
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Sensores integradosCâmara, Sensor infravermelhos
- Tipo de navegaçãoLocalização e Mapeamento Visual Simultâneo (vSLAM)
- Material da escovaBorracha
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Tipo de restrição de movimentosGerado por app
- Definição de caminho automática
- Tipo de escovaEscova multi-funções e Escova lateral
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Função de programação
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Protetor de para-choques
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base
Pesos e dimensões
- Peso3,38 kg
Gestão de energia
- Duração da bateria6 m²
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, UKCA
Embalagem
- TipoCaixa