TV LG 42" C3 OLED evo Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 26/05/2024224,50€
- a 25/06/2024224,50€
- a 25/07/2024224,50€
Destaques
Smart TV LG 42\" OLED UHD 4K 42C34LA - TVLGOLED42C34LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,42€
- a 26/05/2024238,41€
- a 25/06/2024238,41€
- a 25/07/2024238,41€
LG OLED evo OLED42C34LA - 8806098764464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 26/05/2024224,50€
- a 25/06/2024224,50€
- a 25/07/2024224,50€
OLED LG - OLED42C34LA - OLED42C34
LG Smart TV / LG / OLED42C34LA / 42\" / OLED UHD 4K / webOS 23 - 8806098764464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,89€
- a 26/05/2024240,89€
- a 25/06/2024240,89€
- a 25/07/2024240,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,36€
- Primeira prestação96,36€
- Total financiado963,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 963,56€, montante financiado de 963,56€, 10 prestações de 96,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 963,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (45)
Smart TV LG 42\" OLED UHD 4K 42C34LA - TVLGOLED42C34LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,42€
- a 26/05/2024238,41€
- a 25/06/2024238,41€
- a 25/07/2024238,41€
LG OLED evo OLED42C34LA - 8806098764464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 26/05/2024224,50€
- a 25/06/2024224,50€
- a 25/07/2024224,50€
OLED LG - OLED42C34LA - OLED42C34
Televisão Smart TV LG Série C3 (2023) 42\"/106,7cm OLED evo 4K UHD webOS OLED42C34LA.AEU
LG Smart TV / LG / OLED42C34LA / 42\" / OLED UHD 4K / webOS 23 - 8806098764464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,89€
- a 26/05/2024240,89€
- a 25/06/2024240,89€
- a 25/07/2024240,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,36€
- Primeira prestação96,36€
- Total financiado963,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisão LG Série C3 Smart TV 4K OLED 42 - TK39440
OLED LG - OLED42C34LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,00€
- a 26/05/2024258,00€
- a 25/06/2024258,00€
- a 25/07/2024258,00€
TV LG OLED42C34LA 42\" 4K UHD SMART TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,02€
- a 26/05/2024224,99€
- a 25/06/2024224,99€
- a 25/07/2024224,99€
OLED LG - OLED42C34LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,31€
- a 26/05/2024244,30€
- a 25/06/2024244,30€
- a 25/07/2024244,30€
TV LG 42' OLED42C34LA OLED 4K Smart TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,71€
- a 26/05/2024235,69€
- a 25/06/2024235,69€
- a 25/07/2024235,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,28€
- Primeira prestação94,28€
- Total financiado942,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 942,78€, montante financiado de 942,78€, 10 prestações de 94,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 942,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Áudio
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência40 W
- Saída2.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas52 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas84 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Reflexo de som
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal106 cm
- Tamanho de Ecrã42 "
- TecnologiaOLED evo
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,8 kg
- Altura (sem base)540 mm
- Comprimento (sem base)932 mm
- Largura (sem base)41,1 mm
- Peso (com suporte)10,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)932 mm
- Altura do conjunto (com suporte)577 mm
- Largura do conjunto (com suporte)170 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- AMD FreeSync
- Multi-ecrãs
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- AI Upscale
- Galeria de imagens
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas