Bosch WAN24270EP 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,27€
- Primeira prestação45,27€
- Total financiado452,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 452,65€, montante financiado de 452,65€, 10 prestações de 45,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 452,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,17€
- a 28/05/2024113,16€
- a 27/06/2024113,16€
- a 27/07/2024113,16€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP - - WAN24270
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WAN24270EP - 4242005343737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,17€
- a 28/05/2024113,16€
- a 27/06/2024113,16€
- a 27/07/2024113,16€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,50€
- a 28/05/2024123,50€
- a 27/06/2024123,50€
- a 27/07/2024123,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP -
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP - - WAN24270
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WAN24270EP - 4242005343737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,17€
- a 28/05/2024113,16€
- a 27/06/2024113,16€
- a 27/07/2024113,16€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,50€
- a 28/05/2024123,50€
- a 27/06/2024123,50€
- a 27/07/2024123,50€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP -
MLR BOSCH 1200R.8KG.ID.BR-WAN24270EP - WAN24270EP
Maquina Lavar Roupa Bosch WAN24270EP
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN-24270-EP - 34E8477F-2F2
Máquina de Lavar Roupa WAN24270EP 8Kg 1200Rpm (Branco) - BOSCH - WAN24270EP
BOSCH - Máquina de Lavar Roupa Bosch WAN24270EP Carga Frontal de 8 Kg e 1200 rpm - Branco - A47779625
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAN24270EP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,18€
- a 28/05/2024117,15€
- a 27/06/2024117,15€
- a 27/07/2024117,15€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: C
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Quantidade de programas de lavagem9
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Mão/lã, Higiene/antialergias, Noite, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Humidade residual53,4 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade598 mm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
- Peso68,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,12 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,617 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, EcoSilence Drive™, Quiet Wash, SpeedPerfect