LG Gram 17Z90R-G.AA75B 17" WQXGA i7-1360P 16GB 512GB SSD W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,75€
- Primeira prestação136,75€
- Total financiado1.367,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.367,55€, montante financiado de 1.367,55€, 10 prestações de 136,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.367,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,91€
- a 27/05/2024341,88€
- a 26/06/2024341,88€
- a 26/07/2024341,88€
Destaques
LG Gram 17Z90R-G.AA75B Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/17
Computador All In One Lg > gram 17z90r i7-1360p portátil 43,2 cm (17) 2k intel® core(TM) i7 16 gb lpddr5-sdram 512 gb ssd wi-fi 6 (802.11ax) windows 11 home preto - 17Z90R-G.AA75B - 8806087963496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,91€
- a 27/05/2024341,88€
- a 26/06/2024341,88€
- a 26/07/2024341,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,75€
- Primeira prestação136,75€
- Total financiado1.367,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil lg gram 17z90r-g.aa75b intel core i7-1360p 16gb 512gb ssd 17' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,19€
- a 27/05/2024361,19€
- a 26/06/2024361,19€
- a 26/07/2024361,19€
PORTÁTIL LG GRAM 17Z90R i7-1360P 16GB 512SSD 17\" W11H 17Z90R-G.AA75B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje358,22€
- a 27/05/2024358,19€
- a 26/06/2024358,19€
- a 26/07/2024358,19€
Todas as Ofertas (5)
LG Gram 17Z90R-G.AA75B Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/17
Computador All In One Lg > gram 17z90r i7-1360p portátil 43,2 cm (17) 2k intel® core(TM) i7 16 gb lpddr5-sdram 512 gb ssd wi-fi 6 (802.11ax) windows 11 home preto - 17Z90R-G.AA75B - 8806087963496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,91€
- a 27/05/2024341,88€
- a 26/06/2024341,88€
- a 26/07/2024341,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,75€
- Primeira prestação136,75€
- Total financiado1.367,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg Gram 17z90r-g.aa75b 17´´ I7-1360p/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 8806087963496
PortÁtil lg gram 17z90r-g.aa75b intel core i7-1360p 16gb 512gb ssd 17' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,19€
- a 27/05/2024361,19€
- a 26/06/2024361,19€
- a 26/07/2024361,19€
PORTÁTIL LG GRAM 17Z90R i7-1360P 16GB 512SSD 17\" W11H 17Z90R-G.AA75B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje358,22€
- a 27/05/2024358,19€
- a 26/06/2024358,19€
- a 26/07/2024358,19€
Detalhes do Produto
LG Gram 17Z90R. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1360P. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17\"\"), Tipo HD: 2K, Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Memoria interna:...
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1360P
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDM.2
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2K
- Luminosidade350 cd/m²
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal43,2 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã17 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia13,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria80 Wh
- Capacidade10336 mAh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
Pesos e dimensões
- Altura17,8 mm
- Largura378,8 mm
- Profundidade258,8 mm
- Peso1,35 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoSTD-MIL-810H
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Layout do tecladoAZERTY
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
- Nº de Teclas101
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Memória
- RAM16 GB
- Velocidade6000 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)2400 Mbit/s
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara infravermelhos (IV)
Design
- TipoComputador portátil
- BraceleteMagnésio
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Software incorporado- Intel® Unision - Intel® Connectivity Performance Suite - LG Easy Guide / Troubleshooting Guide - LG Smart Assistant 2.0 - LG On Screen Display 3 - LG Power Manager - Microsoft Office 365(30 días de Prueba) - Dolby Atmos - McAfee Live Safe (30 días de Prueba) - LG PC Manuals, LG Update & Recovery, LG Glance by Mirametrix®, PCmover Professional, New Wall paper, LG Lively Theme (Wall-paper/ icon), LG Display Extension, LG Security Guard, Sync on Mobile
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Embalagem
- Profundidade da embalagem307 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem499 mm
- Peso da embalagem2,5 kg