Destaques
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-869 | 16'' | i9-13900H | 32GB | 1TB SSD
Portátil Lenovo Legion Pro 7i 16IRX8H-869 16\"\" WQXGA Core i9-13900HX 32GB 1TB SSD RTX 4080 12GB GDDR6 W11H Onyx Grey - 196804225869
LENOVO LENOVO LEGION PRO 7 16IRX8H-869 i9 13900HX 32GB SSD1TB RTX4080-12GB 16\" WHOME11 - 0196804225869
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal392,39€
- Primeira prestação392,39€
- Total financiado3.923,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.923,90€, montante financiado de 3.923,90€, 10 prestações de 392,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.923,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-869 | 16'' | i9-13900H | 32GB | 1TB SSD
Portátil Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-869 - I9 13900HX / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 2,5K 240HZ / RTX 4080 12GB / Windows 11 Home
Portátil Lenovo Legion Pro 7i 16IRX8H-869 16\"\" WQXGA Core i9-13900HX 32GB 1TB SSD RTX 4080 12GB GDDR6 W11H Onyx Grey - 196804225869
Legion Pro 7 16IRX8H-869 16\" 2,5K 240HZ I9-13900HX/32/1TB SSD/RTX4080 12GB/GREY
LENOVO LENOVO LEGION PRO 7 16IRX8H-869 i9 13900HX 32GB SSD1TB RTX4080-12GB 16\" WHOME11 - 0196804225869
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal392,39€
- Primeira prestação392,39€
- Total financiado3.923,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LENOVO LEGION PRO 16IRX8H-869 i9 -13900HX SSD1TB RTX4080-12GB 16\" WINHOME11 - 82WQ0044PG
Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-869 16\" 2,5K 240HZ I9-13900HX/32/1TB SSD/RTX4080 12GB/GREY - 82WQ0044PG
LENOVO LEGION PRO 16IRX8H-869 i9 -13900HX SSD1TB RTX4080-12GB 16' WINDOWS HOME11 32GB RAM - 82WQ0044PG
Portátil Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H-869 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4080 W11 Home Cinza Escuro - 82WQ0044PG
LENOVO LEGION PRO 7 16IRX8H-869 i913900HX SSD1TB RTX4080-12GB 16\" WINHOME11 - 82WQ0044PG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal397,10€
- Primeira prestação397,10€
- Total financiado3.970,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.970,99€, montante financiado de 3.970,99€, 10 prestações de 397,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.971,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Desempenho para além dos limites. A mais recente arquitetura híbrida da Intel combinada com as funcionalidades líderes do setor proporcionam a derradeira experiência Gaming. Desfrute do streaming, crie e compita ao nível mais elevado, os processadores Intel® Core™ de 13.ª geração proporcionam grandes melhorias ao seu Gaming.
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i9