Destaques
HP OMEN 17-cm2006ns Intel Core i7-13700HX/32GB/1TB SSD/RTX 4070/17.3
Notebook HP OMEN by HP Laptop 17-cm2006ns Qwerty espanhol Nvidia Geforce RTX 4070 Intel Core i7-13700HX 1 TB SSD 32 GB RAM
Notebook HP Omen 17-cm2006ns 32 GB Ram Nvidia Geforce Rtx 4070 Intel Core i7-13700HX Qwerty Espanhol 17,3\" 1 TB Ssd - S7823172
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal350,83€
- Primeira prestação350,83€
- Total financiado3.508,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.508,28€, montante financiado de 3.508,28€, 10 prestações de 350,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.508,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
HP OMEN 17-cm2006ns Intel Core i7-13700HX/32GB/1TB SSD/RTX 4070/17.3
Notebook HP OMEN by HP Laptop 17-cm2006ns Qwerty espanhol Nvidia Geforce RTX 4070 Intel Core i7-13700HX 1 TB SSD 32 GB RAM
Notebook hp omen 17-cm2006ns 32 gb ram nvidia gef. - Teclado Internacional - GY001S7823172
Notebook HP Omen 17-cm2006ns 32 GB Ram Nvidia Geforce Rtx 4070 Intel Core i7-13700HX Qwerty Espanhol 17,3\" 1 TB Ssd - S7823172
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal350,83€
- Primeira prestação350,83€
- Total financiado3.508,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Tipo: LaptopDDR5TouchpadSSDDDR5-SDRAMProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTeclado: Qwerty espanholPlaca Gráfica: Nvidia Geforce RTX 4070Processador: Intel Core i7-13700HXDiagonal do ecrã (cm): 43,9 cmTempo de carga aprox.: 30 minutosFamília processadora: Intel Core i7IntelNão Inclui: Sistema OperativoTipo de unidade óticaTeclado numéricoLigação à rede móvelResolução (px): 2560 x 1600 px2560 x 1440 pxSistema Operativo: Sem Sistema OperativoFreeDOSConetividade: BluetoothWi-Fi 6 GHzBluetooth 5.3Conexões: USB-CRJ45Mini DisplayPortUSB 3.2HDMI 2.1HDMIUSBEthernet LANHDMI 2.1 x 1USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)USB-A 3.2Cabo jack 3,5 mmCaracterísticas: RetroiluminaçãoAltifalantes integradosCâmara frontalMicrofone integradoLeitor de Cartões2 AltifalantesProteção de dados/palavra-passeAdaptador gráfico incorporadoCor: PretosRGBEcrã: 17,3\"Memória RAM: 32 GB RAMDisco Duro: 1 TB SSDRelação de aspeto: 16:9Capacidade: 32 GBCartões de Memória Compatíveis: SDControlador gráfico: Intel UHD GraphicsCompatível: PCI ExpressFrequência: 50 - 60 HzPotência: 45 W330 WTecnologia: IPSMimoVT-dVT-xResolução: 4K Ultra HDQuad HDVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: GamingFormato: M.2Velocidade: 10/100/1000 Mbps165 Hz5 GHz4800 MHzEcrã Tátil: NoCâmara: HDFluxo luminoso: 300 LmTipo de memória: GDDR6Inclui: TecladoSSD x 1Tipo de bateria: Litio IonNúcleos: 16 Núcleos
Características
Design
- TipoGaming
- Modelos PopularesHP OMEN
Processador
- ProcessadorIntel Core i7