Forno Beko BBCW13400X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,37€
- Primeira prestação85,37€
- Total financiado853,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 853,72€, montante financiado de 853,72€, 10 prestações de 85,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 853,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,43€
- a 31/05/2024213,43€
- a 30/06/2024213,43€
- a 30/07/2024213,43€
Destaques
Forno Encast. Beko BBCW 13400X - BBCW13400X
Forno Beko BBCW 13400X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 31/05/2024212,25€
- a 30/06/2024212,25€
- a 30/07/2024212,25€
BEKO Fornos Beko BBCW13400X - 8690842490293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,43€
- a 31/05/2024213,43€
- a 30/06/2024213,43€
- a 30/07/2024213,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,37€
- Primeira prestação85,37€
- Total financiado853,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Forno Encast. Beko BBCW 13400X - BBCW13400X
Forno Beko BBCW 13400X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 31/05/2024212,25€
- a 30/06/2024212,25€
- a 30/07/2024212,25€
BEKO Fornos Beko BBCW13400X - 8690842490293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,43€
- a 31/05/2024213,43€
- a 30/06/2024213,43€
- a 30/07/2024213,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,37€
- Primeira prestação85,37€
- Total financiado853,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno Compacto de Encastre BBCW13400X 48L 2700W (Preto/Inox) - BEKO - BBCW13400X
Forno Compacto Beko BBCW 13400 X - 8690842490293
Forno Encastre Beko BBCW 13400X 45cm Vapor 48L ClasseD
Forno BEKO - BBCW13400X - BBCW13400X
FORNO COMP. BEKO BBCW13400X
Forno Encast. Beko BBCW 13400X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,77€
- a 31/05/2024267,74€
- a 30/06/2024267,74€
- a 30/07/2024267,74€
Detalhes do Produto
Forno Multifunções (12) | Steamaid cooking function + Microondas| 48 Lt | Parede traseira catalítica | Programador digital Touch Control | Prateleira telescópica | 43 dbA
Características
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso43,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação46 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)45 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- CorFerro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Ar quente 3D
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade48 l
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras3 prateleiras
- Número de posições de prateleira2
- Potência2700 W
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade48 l
- Potência do forno totais2700 W
- Aquecimento superior e inferior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem46,5 kg