Máquina de Café Cecotec Power Matic-ccino 8000 Touch Serie Bianca S - 01643
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,20€
- Primeira prestação53,20€
- Total financiado531,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,98€, montante financiado de 531,98€, 10 prestações de 53,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 532,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,01€
- a 31/05/2024132,99€
- a 30/06/2024132,99€
- a 30/07/2024132,99€
Destaques
Cecotec Cafetera Superautomática con Molinillo Power Matic-ccino 8000 Touch Serie Bianca S. 1400 W, Pantalla Táctil, Sistema All Capuccino y Café personalizable, 19 Bares, Depósito de Leche - B0BPYZXWPH
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Matic-ccino 8000 Touch 1400 W 1,7 L - V1708227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,01€
- a 31/05/2024132,99€
- a 30/06/2024132,99€
- a 30/07/2024132,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,20€
- Primeira prestação53,20€
- Total financiado531,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE CAFÉ POWER MATIC-CCINO 8000 TOUCH SERIE BIANCA S - 1643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,33€
- a 31/05/2024131,31€
- a 30/06/2024131,31€
- a 30/07/2024131,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,53€
- Primeira prestação52,53€
- Total financiado525,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 525,26€, montante financiado de 525,26€, 10 prestações de 52,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Café Automática Cecotec Power Matic-ccino 8000 Touch Serie Bianca S - 01643
Cecotec Cafetera Superautomática con Molinillo Power Matic-ccino 8000 Touch Serie Bianca S. 1400 W, Pantalla Táctil, Sistema All Capuccino y Café personalizable, 19 Bares, Depósito de Leche - B0BPYZXWPH
Cafeteira Superautomática Cecotec Power Matic-ccino 8000 Touch 1400 W 1,7 L - V1708227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,01€
- a 31/05/2024132,99€
- a 30/06/2024132,99€
- a 30/07/2024132,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,20€
- Primeira prestação53,20€
- Total financiado531,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE CAFÉ POWER MATIC-CCINO 8000 TOUCH SERIE BIANCA S - 1643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,33€
- a 31/05/2024131,31€
- a 30/06/2024131,31€
- a 30/07/2024131,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,53€
- Primeira prestação52,53€
- Total financiado525,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Superautomática Cecotec Power Matic-ccino 8000 Touch 1400 W 1,7 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Apagado automáticoBandeja de gotas amovívelPotência: 1400 WCapacidade: 1,7 LTipo: Cafeteira Superautomática
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Conteúdo da embalagemMilk tank. Measuring spoon. Metal hot plate. Brush. Spare tires.
- Manual
Desempenho
- Tipo de adição de leiteAutomático
- Volume de leite ajustável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1,7 l
- Auto-limpeza
- Aquecedor de copos
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- Intervalo de ajustabilidade da altura do bocal de saída do café105 - 150 mm
- Câmara de infusão ajustável
- Sistema de aquecimento duplo
- InstalaçãoBalcão
- Programa favorito
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- Aquecimento rápido
- CaféGrãos de café, Café moído
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
- Início rápido
- Capacidade do reservatório de leite0,4 l
Gestão de energia
- Desligamento automático após (mín)60 min
- Desligamento automático após (máximo)1440 min
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas