Kai Faca Santoku Shun Premier 14 cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 29/05/202453,11€
- a 28/06/202453,11€
- a 28/07/202453,11€
Destaques
Kai Shun Tim Mälzer - Cuchillo santoku, 14 centímetros - B005SQR7YI
Faca Kai Santoku Shun Premier 14 cm - 1582129
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 29/05/202453,11€
- a 28/06/202453,11€
- a 28/07/202453,11€
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 14,0cm - KAI TDM1727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,21€
- a 29/05/202463,18€
- a 28/06/202463,18€
- a 28/07/202463,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,27€
- Primeira prestação25,27€
- Total financiado252,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,75€, montante financiado de 252,75€, 10 prestações de 25,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Kai shun premier tim mÄlzer santoku 14,0cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 29/05/202470,94€
- a 28/06/202470,94€
- a 28/07/202470,94€
Todas as Ofertas (6)
Kai Shun Tim Mälzer - Cuchillo santoku, 14 centímetros - B005SQR7YI
Faca Kai Santoku Shun Premier 14 cm - 1582129
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,12€
- a 29/05/202453,11€
- a 28/06/202453,11€
- a 28/07/202453,11€
Kai Shun Premier Tim Mälzer Santoku 14 Cm Knife Castanho - 4901601310511
Faca KAI Shun Premier Tim Malzer Santoku 14,0cm - KAI TDM1727
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 14,0cm - KAI TDM1727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,21€
- a 29/05/202463,18€
- a 28/06/202463,18€
- a 28/07/202463,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,27€
- Primeira prestação25,27€
- Total financiado252,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kai shun premier tim mÄlzer santoku 14,0cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 29/05/202470,94€
- a 28/06/202470,94€
- a 28/07/202470,94€
Detalhes do Produto
Santoku Shun PremierEscolha a medida de lâmina entre 14 e 18 cm de comprimento.Aço damasco 32 camadasFabricada no JapãoAcabamento à mãoApresentada numa caixa de madeiraUma excelente faca japonesaFaca Santoku com longitude de lâmina de 14 y 18 cm, fabricada no Japão com aço de damasco de 32 camadas e cabo laminado com madeira de Nogueira.Série marcadora de tendências Shun Premier Tim Mälzer.Aço de damasco de 32 camadas resistente à corrosão.Embelezado com uma superfície martelada à mão, conhecida no Japão como Tsuchi-me.Qualidades estéticas intemporais com um afiamento final.Lâminas de aço VG-10 de grande dureza.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento do cabo12 cm
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- País de origemJapão
- Material da pegaMadeira
- Tipo de facaFaca Santoku
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Cor do caboMadeira
- Comprimento da lâmina14 cm