Destaques
Portátil Lenovo Legion Pro 5i (8ª Geração) 16IRX8-559 16\" Onyx Grey 82WK00C4PG
Portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX8-559 16\"\" 2,5K 165HZ I7-13700HX 16GB 1TB RTX4070 W11H - 197529118559
LENOVO LENOVO LEGION PRO 5 16IRX8-559 i7-13700HX16GB SSD1TB RTX4070 8GB 16\"W11H 3Y - 0197529118559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje619,57€
- a 27/05/2024619,56€
- a 26/06/2024619,56€
- a 26/07/2024619,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal247,82€
- Primeira prestação247,82€
- Total financiado2.478,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.478,25€, montante financiado de 2.478,25€, 10 prestações de 247,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.478,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 5 16IRX8-559 | 16'' | GeForce RTX 4070 | i7-13700H | 16GB | 1TB SSD
Todas as Ofertas (13)
Portátil Lenovo Legion Pro 5i (8ª Geração) 16IRX8-559 16\" Onyx Grey 82WK00C4PG
PC PORTÁTIL LENOVO LEGION 5 PRO 559 - 197529118559
Portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX8-559 16\"\" 2,5K 165HZ I7-13700HX 16GB 1TB RTX4070 W11H - 197529118559
LENOVO LENOVO LEGION PRO 5 16IRX8-559 i7-13700HX16GB SSD1TB RTX4070 8GB 16\"W11H 3Y - 0197529118559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje619,57€
- a 27/05/2024619,56€
- a 26/06/2024619,56€
- a 26/07/2024619,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal247,82€
- Primeira prestação247,82€
- Total financiado2.478,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion Pro 5 16IRX8-559 | 16'' | GeForce RTX 4070 | i7-13700H | 16GB | 1TB SSD
Portátil Lenovo - I7 13700HX / 16GB RAM / 1TB SSD / RTX 4070 8GB / 16\" 165HZ / Windows 11 Home - Legion Pro 5 16IRX8-559
Legion Pro 5 16IRX8-559 16\" 2,5K 165HZ I7-13700HX/16/1TB SSD/RTX4070 8GB/GREY
Legion Pro 5 16IRX8-559 - Core I7-13700HX, 16GB, 1TB SSD, 16', RTX4070 8GB, Windows 11 Home - Grey - 82WK00C4PG
Portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX8-559 16\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4070 W11 Home Cinza Escuro - 82WK00C4PG
Detalhes do Produto
Desempenho para além dos limites. A mais recente arquitetura híbrida da Intel combinada com as funcionalidades líderes do setor proporcionam a derradeira experiência Gaming. Desfrute do streaming, crie e compita ao nível mais elevado, os processadores Intel® Core™ de 13.ª geração proporcionam grandes melhorias ao seu Gaming.
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i7