Monitor LG UltraGear 34GN850P-B Nano 34" UWQHD Curvo IPS 160Hz FreeSync/G-SYNC Compatible
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,81€
- Primeira prestação72,81€
- Total financiado728,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 728,15€, montante financiado de 728,15€, 10 prestações de 72,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 728,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,06€
- a 30/05/2024182,03€
- a 29/06/2024182,03€
- a 29/07/2024182,03€
Destaques
Monitor Curvo LG UltraGear 34GN850P-B Nano IPS 34\" UWQHD 21:9 160Hz FreeSync / G-SYNC Compatible 34GN850P-B
LG 34GN850-B - Monitor Gaming UltraGear, 34 pulgadas WQHD, ?3440x1440, Panel NanoIPS, 21:9, HDMI, DisplayPort, 1ms, 144Hz, 1000:1, 400nit, DCI-P3 98%, Conectividad Universal, Color Negro - B0BZ8WTQ6Q
LG Monitor LG 34\" QHD Curvo UltraGear Nano IPS 1ms 160Hz FS HDMI/DP/USB/VESA/Tilt/Ajust.Alt - 8806091970596
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,06€
- a 30/05/2024182,03€
- a 29/06/2024182,03€
- a 29/07/2024182,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,81€
- Primeira prestação72,81€
- Total financiado728,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (31)
Monitor Curvo LG UltraGear 34GN850P-B Nano IPS 34\" UWQHD 21:9 160Hz FreeSync / G-SYNC Compatible 34GN850P-B
LG 34GN850-B - Monitor Gaming UltraGear, 34 pulgadas WQHD, ?3440x1440, Panel NanoIPS, 21:9, HDMI, DisplayPort, 1ms, 144Hz, 1000:1, 400nit, DCI-P3 98%, Conectividad Universal, Color Negro - B0BZ8WTQ6Q
LG Monitor LG 34\" QHD Curvo UltraGear Nano IPS 1ms 160Hz FS HDMI/DP/USB/VESA/Tilt/Ajust.Alt - 8806091970596
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,06€
- a 30/05/2024182,03€
- a 29/06/2024182,03€
- a 29/07/2024182,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,81€
- Primeira prestação72,81€
- Total financiado728,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG - 34'' Ultra Wide Quad HD Nano IPS Curvo / 160Hz / 1ms - 34GN850P-B
Monitor Curvo Gaming LG UltraGear 34\" 34GN850P-B Nano IPS UWQHD 160Hz 1ms FreeSync Premium / G-SYNC Compatible - 34GN850P-B
Monitor Curvo UltraGear LED 34\" 34GN850P-B Nano IPS Wide Quad HD 160Hz FreeSync / G-SYNC - LG - 34GN850P-B
Monitor LG 34\" QHD Curvo UltraGear Nano IPS 1ms 160Hz FS HDMI/DP/USB/VESA/Tilt/Ajust.Alt.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,15€
- a 30/05/2024190,14€
- a 29/06/2024190,14€
- a 29/07/2024190,14€
LG 34GN850P-B - Monitor 34'' UltraGear Gaming Curvo, Nano IPS, 3440 x 1440, 1ms (GtG), HDR 400 - válido p/ unid faturadas até 30 de Junho ou fim de stock - 34GN850P-B
LG MONITOR IPS 34\" 21:9 CURVO WQHD 1MS 144HZ HDMI DP USB HAS 34GN850P-B
MONITOR LED GAMING LG 34GN850P-B - 8806091970596
Detalhes do Produto
LG 34GN850P-B. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura....
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)361,6 mm
- Comprimento (sem base)819,2 mm
- Largura (sem base)104,4 mm
- Peso (com suporte)7,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)819,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)574,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)312,2 mm
Design
- CorPreto
- Base iluminada
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Modos inteligentesEconomia de energia
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeChina Compulsory CErtification (ccc), ErP, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1364254
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelAH-IPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)500 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86,7 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1900R
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Mini Display1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas63 kWh
- Potência72 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)80 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem521 mm
- Comprimento da embalagem979 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeChina Compulsory CErtification (ccc), ErP, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1364254