OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 6.72" Dual SIM 8GB/128GB Chromatic Gray
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo219,24€
191,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x63,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G Chromatic Gray 128GB 8GB - 5011102565 - 10184
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
Todas as Ofertas (19)
Smartphone OnePlus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB 5G Dual SIM Chromatic Gray - TK37177
194,90€
Envio+3,99€
Total198,89€
Smartphone oneplus nord ce 3 lite 5g 8gb/128gb cin - ONEPLUS_NORD_CE_3_LITE_8_128_PRETO
186,29€
Envio+4,49€
Total190,78€
Smartphone Oneplus Nord CE 3 Lite 5G 6.72\" 8GB/128GB Dual SIM (Chromatic Gray) - OP-NORDCE-3L-G
183,55€
EnvioGrátis!
Total183,55€
OnePlus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB 5G Dual SIM Chromatic Gray
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 8GB/128GB Gris (Chromatic Gray) Dual SIM CPH2467 -
191,81€
EnvioGrátis!
Total191,81€
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G Chromatic Gray 128GB 8GB - 5011102565 - 10184
Pagamento em prestações
3x
192,89€
EnvioGrátis!
Total192,89€
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB Preto - Telefone- CPH2465-8GB-128GB-BLK
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G, 8/128gb, Dual Sim, Preto (Chromatic Gray) - 3677
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,00€
Envio+3,99€
Total194,99€
Oneplus Nord Ce 3 Lite 5g 8gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Cinzento - 6921815624134
186,99€
Envio+3,99€
Total190,98€
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 128GB/8GB Dual SIM Cinzento - CPH2465-8GB-128GB-BLK
217,90€
Envio+3,90€
Total221,80€
Detalhes do Produto
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.72""), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: LCD. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 695 5G. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara de profundidade (numérico)2 MP
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Zoom digital6 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,5 mm
- Largura76 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso195 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesOneplus Nord CE 3 Lite
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6921815624196 | 6921815624134
Referência:6921815624134 | TK37177 | CPH2465-8GB-128GB-BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis