Marshall Coluna Bluetooth Middleton Black & Brass
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 31/05/202457,47€
- a 30/06/202457,47€
- a 30/07/202457,47€
Destaques
Coluna Bluetooth Marshall Middleton - Preto
Marshall Middleton Altavoz Bluetooth inalámbrico portátil, más de 20 horas de tiempo de reproducción portátil, IP67 a prueba de agua, Negro y Latón - B0BTHL673V
Coluna Portátil Middleton Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 31/05/202457,47€
- a 30/06/202457,47€
- a 30/07/202457,47€
Todas as Ofertas (12)
Coluna Bluetooth Marshall Middleton - Preto
Marshall Middleton Altavoz Bluetooth inalámbrico portátil, más de 20 horas de tiempo de reproducción portátil, IP67 a prueba de agua, Negro y Latón - B0BTHL673V
Coluna Portátil Middleton Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 31/05/202457,47€
- a 30/06/202457,47€
- a 30/07/202457,47€
Coluna Bluetooth Marshall Middleton Black and Brass - TK37175
Marshall Middleton - 4617963
Marshall Middleton Black And Brass Preto - Coluna Bluetooth- 1006034
MARSHALL ALTAVOZ MARSHALL MIDDLETON BLACK BRASS - EDA2FEC3-F51
Altifalante Bluetooth Marshall MIDDLETON - S0452649
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,96€
- a 31/05/202470,93€
- a 30/06/202470,93€
- a 30/07/202470,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,38€
- Primeira prestação28,38€
- Total financiado283,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,75€, montante financiado de 283,75€, 10 prestações de 28,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Marshall Middleton Black and Brass
Altifalante Bluetooth Marshall MIDDLETON 173377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,77€
- a 31/05/202472,74€
- a 30/06/202472,74€
- a 30/07/202472,74€
Detalhes do Produto
Colunas Portáteis com BateriaMarshall Middleton Black and BrassMarshall Middleton - Black and Brass Woofer 2x amplificadores de 20 Watt Classe D para os woofersTweeter 2x amplificadores de 10 watts classe D para os tweetersDrivers 2x woofers de 3 15W | 2x tweeters de 3/5 10W | 2x radiadores passivosSensibilidade 87dBOutras InformaçõesConectividade Bluetooth 5.1Dimensões 109 x 230 x 95 mmFrequência de resposta 50 Hz-20,000 HzCaracterísticas Áudio: Controle de agudos e gravesBateria: Bateria de iões de lítio integrada e recarregável | Tempo de carregamento: 4.5 horas | Carregamento rápido: 20 minutos de carga dá 2 horasAutonomia (Estimativa) 20 horasEspecificaçõesColunas Modo StackTrue Stereophonic 360Função PowerBank Resistente a água e poeira (IP67)