Todas as Ofertas (11)
Sony WH-1000XM5 Auriculares Inalámbricos, Noise Cancelling, 30 Horas de Autonomía, Optimizados para Alexa y Asistente de Google, con Micrófono Incorporado para Llamadas de Teléfono, Azul Midnight - B0BXM22X99
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-1000XM5 - Azul
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Azuis WH1000XM5L.CE7
AUSCULTADOR SONY WH1000XM5L AZUL - 4548736134294
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Azul - TK39339
Sony WH-1000XM5 Azul meia-noite - Auscultadores Bluetooth- WH1000XM5L
SONY - Auscultadores Headband BT NC Sony WH-1000XM5 Azul - A47441387
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Azuis
Auriculares bluetooth com microfone sony wh1000xm. - GY001S7822520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,00€, montante financiado de 401,00€, 10 prestações de 40,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sony WH-1000XM5, auscultadores azuis, USB-C, ANC auscultadores sobre - WH1000XM5L.CE7
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Sony WH1000XM5S.CE7 por grosso.Tipo: Auriculares Bluetooth com microfoneNeodímioConexões: USBAlcance: 10 mCaracterísticas: Tecnologia de cancelamento de ruídoControlo tátilCor: AzulConetividade: Bluetooth
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, LDAC, SBC
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia de conversação32 h
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))40 h
- Autonomia em conversação (ANC ligado)24 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)32 h
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloToque
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores4 - 40000 Hz
- Impedância48 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica