TV LG 77" C3 OLED evo Smart TV 4K
Destaques
Smart TV LG 77 OLED - 77C34LA - Ultra HD - 4K - OLED77C34LA.AEU -
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal251,44€
- Primeira prestação251,44€
- Total financiado2.514,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.514,40€, montante financiado de 2.514,40€, 10 prestações de 251,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.514,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Smart TV LG 77\" OLED 77C34LA Evo 4K Ultra HD - OLED77C34LA
Smart TV LG 77 OLED - 77C34LA - Ultra HD - 4K - OLED77C34LA.AEU -
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal251,44€
- Primeira prestação251,44€
- Total financiado2.514,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OLED LG - OLED77C34LA
Oled LG - OLED77C34LA - OLED77C34LA
TV LG 77\" OLED77C34LA - 8806087071580
Televisor LG 77\" Série C3 SmartTV OLED UHD evo 4K - OLED77C34LA
Smart TV 77\" OLED 77C34LA Evo 4K Ultra HD - LG - OLED77C34LA
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Modo Hotel básico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Número de línguas OSD37
- Modo ECO
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoDAZN, Sports Alerts
- Aplicações de estilo de vidaSedition Art
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacionalwebOS 23
- Internet TV
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- CorDark Titan Silver
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas126 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas239 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Áudio
- Número de colunas de som4
- Modos de somAI Sound Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital
- Potência40 W
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Som adaptativo
- Controlo de volume automático
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta0,1 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Digitalização progressiva
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)180 °
- Dimensão do ecrã na diagonal195,6 cm
- Tamanho de Ecrã77 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoOLED Motion
- TecnologiaOLED evo
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)23,5 kg
- Altura (sem base)982 mm
- Comprimento (sem base)1711 mm
- Largura (sem base)47,1 mm
- Peso (com suporte)27,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1711 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1035 mm
- Largura do conjunto (com suporte)267 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Formatos de compressãoH.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- Redução de ruído
- Standards do teletextoTexto superior
- AMD FreeSync
- Formatos de legendas suportadosDVB
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
- Sensor de luz ambiente
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Smart Remote incluído
- Suporte para secretária
Outras características
- Frequências de atualização100/120 Hz
- Funcionalidades especiaisLativù 4K / Tivusat 4K
Embalagem
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem1130 mm
- Comprimento da embalagem1879 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem38,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV