Siemens WU28UT65ES 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,28€
- Primeira prestação55,28€
- Total financiado552,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,79€, montante financiado de 552,79€, 10 prestações de 55,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,22€
- a 29/05/2024138,19€
- a 28/06/2024138,19€
- a 28/07/2024138,19€
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WU28UT65ES - 4242003925768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,22€
- a 29/05/2024138,19€
- a 28/06/2024138,19€
- a 28/07/2024138,19€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,25€
- a 29/05/2024151,25€
- a 28/06/2024151,25€
- a 28/07/2024151,25€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,48€
- a 28/06/2024143,48€
- a 28/07/2024143,48€
Todas as Ofertas (25)
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WU28UT65ES - 4242003925768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,22€
- a 29/05/2024138,19€
- a 28/06/2024138,19€
- a 28/07/2024138,19€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,25€
- a 29/05/2024151,25€
- a 28/06/2024151,25€
- a 28/07/2024151,25€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS WU28UT65ES( 1400 RPM - 8 KG - BRANCO ) - A5AFAFAE-1ED
Máquina Lavar Roupa Siemens WU28UT65ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU28UT65ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,48€
- a 28/06/2024143,48€
- a 28/07/2024143,48€
Maquina Lavar Roupa Siemens WU28UT65ES 8Kg 1400RPM Classe A
Máquina de lavar roupa Siemens 8 kg 1400 r.p.m. WU28UT65ES - 4242003925768
Máquina de lavar roupa Siemens 8 kg 1400 r.p.m. WU28UT65ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,11€
- a 29/05/2024142,08€
- a 28/06/2024142,08€
- a 28/07/2024142,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,84€
- Primeira prestação56,84€
- Total financiado568,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,35€, montante financiado de 568,35€, 10 prestações de 56,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens - máq. lavar roupa iq500 wu28ut65es - WU28UT65ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 29/05/2024139,70€
- a 28/06/2024139,70€
- a 28/07/2024139,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,88€
- Primeira prestação55,88€
- Total financiado558,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,80€, montante financiado de 558,80€, 10 prestações de 55,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Tambor: WaveDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 63,2 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso72,5 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Portas90 °
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive, waterPerfect Plus
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive, waterPerfect Plus
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)213 min
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão 60°C, Algodão 90°C, Delicado/seda, Mix, Pré-lavagem, Quick 30°C, Enxaguar, Centrifugação
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)71 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,461 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Potência2300 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)50,7
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Restante tempo indicado