Balay 3TS395B 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,02€
- Primeira prestação56,02€
- Total financiado560,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,22€, montante financiado de 560,22€, 10 prestações de 56,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 29/05/2024140,05€
- a 28/06/2024140,05€
- a 28/07/2024140,05€
Destaques
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-395-B - 4242006308926
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 29/05/2024140,05€
- a 28/06/2024140,05€
- a 28/07/2024140,05€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS395B -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS395B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,48€
- a 28/06/2024143,48€
- a 28/07/2024143,48€
Todas as Ofertas (29)
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-395-B - 4242006308926
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 29/05/2024140,05€
- a 28/06/2024140,05€
- a 28/07/2024140,05€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS395B -
BALAY MAQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY 3TS395B - 76F3018D-20A
MLR BALAY 1400R.9KG.VAPOR-BR-3TS395B - 3TS395B
Maquina Lavar Roupa Balay 3TS395B
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS395B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,48€
- a 28/06/2024143,48€
- a 28/07/2024143,48€
Máquina de Lavar Roupa 3TS395B 9Kg 1400RPM (Branco) - BALAY - 3TS395B
Máquina Lavar Roupa Balay 3TS395B 9Kg 1400RPM Classe A
Balay 3ts395b maquina de lavar carregamento front - 3TS395B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 29/05/2024136,52€
- a 28/06/2024136,52€
- a 28/07/2024136,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,61€
- Primeira prestação54,61€
- Total financiado546,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,10€, montante financiado de 546,10€, 10 prestações de 54,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS395B 9Kg 1400 RPM Branca -
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: VarioSoft
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Enxaguar, Desporto, Sintético, Branco, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual50,5 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura598 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada107,3 cm
- Peso72,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,15 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,464 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)1,031
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V