Bosch WGG14Z00ES 9Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,18€
- Primeira prestação59,18€
- Total financiado591,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 591,76€, montante financiado de 591,76€, 10 prestações de 59,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 591,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,94€
- a 28/05/2024147,94€
- a 27/06/2024147,94€
- a 27/07/2024147,94€
Destaques
MLR BOSCH 1200R.9KG.IRON -WGG14Z00ES - 31030611
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG14Z00ES - 4242005387182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,94€
- a 28/05/2024147,94€
- a 27/06/2024147,94€
- a 27/07/2024147,94€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,75€
- a 28/05/2024161,75€
- a 27/06/2024161,75€
- a 27/07/2024161,75€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES -
Todas as Ofertas (35)
MLR BOSCH 1200R.9KG.IRON -WGG14Z00ES - 31030611
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG14Z00ES - 4242005387182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,94€
- a 28/05/2024147,94€
- a 27/06/2024147,94€
- a 27/07/2024147,94€
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WGG14Z00ES( 1200 RPM - 9 KG - BRANCO ) - D90D0706-371
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,75€
- a 28/05/2024161,75€
- a 27/06/2024161,75€
- a 27/07/2024161,75€
Bosch | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES -
MLR BOSCH 1200R.9KG.IRON -WGG14Z00ES - WGG14Z00ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG14Z00ES
Máquina de Lavar Roupa WGG14Z00ES 9Kg 1200RPM (Branco) - BOSCH - WGG14Z00ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,45€
- a 28/05/2024153,43€
- a 27/06/2024153,43€
- a 27/07/2024153,43€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG14Z00ES - 4242005387182
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,07€
- a 28/05/2024148,04€
- a 27/06/2024148,04€
- a 27/07/2024148,04€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: VarioDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés-2 mm
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicação de sobredosagem
- Programas adicionais transferíveis
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,6 cm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso72,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,48 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade9 kg
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Programa personalizado
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Lã
- Funcionalidade das aplicaçõesProgramas adicionais transferíveis
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborVarioDrum
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschActiveWater Plus, AntiStain, SpeedPerfect, VarioDrum, i-DOS
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, AntiStain, SpeedPerfect, VarioDrum, i-DOS