Balay 3TS984XE 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,16€
- Primeira prestação52,16€
- Total financiado521,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,57€, montante financiado de 521,57€, 10 prestações de 52,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
Destaques
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-984-XE - 4242006303815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS984XE -
Todas as Ofertas (16)
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-984-XE - 4242006303815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,40€
- a 29/05/2024130,39€
- a 28/06/2024130,39€
- a 28/07/2024130,39€
MÁQUINA LAVAR ROUPA BALAY 3TS984XE 8Kg 1200RPM Classe C
MLR BALAY 1200R.8KG.SILV/IX-3TS984XE - 3TS984XE
Máquina de Lavar Roupa 3TS984XE 8Kg 1200RPM (Inox) - BALAY - 3TS984XE
BALAY MAQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS984XE - - 0A843ADF-281
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS984XE -
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS984XE - 4242006303815
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS984XE 8 KG 1200 RPM Cinzenta -
Maquina de lavar roupa balay - 3ts984xe - - 3TS984X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,20€
- a 29/05/2024123,20€
- a 28/06/2024123,20€
- a 28/07/2024123,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,28€
- Primeira prestação49,28€
- Total financiado492,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 492,80€, montante financiado de 492,80€, 10 prestações de 49,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 492,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS984XE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,22€
- a 29/05/2024130,20€
- a 28/06/2024130,20€
- a 28/07/2024130,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,08€
- Primeira prestação52,08€
- Total financiado520,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 520,82€, montante financiado de 520,82€, 10 prestações de 52,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 520,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Silver / Inox
Classe Energética: C
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Blusa/camisa, Frio, Delicado/seda, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Sintético, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53,4 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaAço inoxidável
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Largura com a porta fechada60 cm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
- Peso68,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,617 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V