Máquina de Secar Roupa Balay 3SB287B 8Kg Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,62€
- Primeira prestação50,62€
- Total financiado506,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,20€, montante financiado de 506,20€, 10 prestações de 50,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 506,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,55€
- a 31/05/2024126,55€
- a 30/06/2024126,55€
- a 30/07/2024126,55€
Destaques
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SB287B - - 3SB287B
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SB287B -
Balay 3sb287b maquina de secar independente carre - SF3SB287B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,55€
- a 31/05/2024126,55€
- a 30/06/2024126,55€
- a 30/07/2024126,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,62€
- Primeira prestação50,62€
- Total financiado506,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (25)
BALAY MAQUINA DE SECAR ROUPA BALAY 3SB287B( 8 KG - CONDENSACAO COM BOMBA DE CALOR - A+ ) - FF05860C-094
SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SB287B - - 3SB287B
BALAY SECADOR DE ROUPA BALAY - 3SB287B -
Balay 3sb287b maquina de secar independente carre - SF3SB287B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,55€
- a 31/05/2024126,55€
- a 30/06/2024126,55€
- a 30/07/2024126,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,62€
- Primeira prestação50,62€
- Total financiado506,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa 3SB287B 8Kg (Branco) - BALAY - 3SB287B
MSR BALAY COND.8KG.B.CAL.BR.-3SB287B
Maquina Secar Roupa BALAY 8KG 3SB287B Bomba Calor Classe C
BALAY MSR BALAY COND.8KG.B.CAL.BR.-3SB287B - 4242006307004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,01€
- a 31/05/2024155,98€
- a 30/06/2024155,98€
- a 30/07/2024155,98€
Secadora de condensação Balay 3SB287B 8 kg - S7608920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,96€
- a 31/05/2024142,96€
- a 30/06/2024142,96€
- a 30/07/2024142,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,18€
- Primeira prestação57,18€
- Total financiado571,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,84€, montante financiado de 571,84€, 10 prestações de 57,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MSR BALAY COND.8KG.B.CAL.BR.-3SB287B - 3SB287B
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 8 KgSistema de Secagem: Condensação com Bomba de CalorClasse Energética: A+Altura: 84,2 cmLargura: 59,8 cmProfundidade: 61,3 cmCor: BrancoGarantia: 3 anos-
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada600 W
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia2,18 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual270 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Auto-limpeza
- Temporizador de arranque atrasado
- Indicador de limpeza de filtro
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Nível de secagem ajustável
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo137 min
- Programas de secagem30min, 40min, Blusa/camisa, Intensivo/exterior, Lingerie, Mix, Shirts 30min, Toalha
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Peso46,2 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- Portáteis