AMD Ryzen 7 7800X3D 8-Core c/ Turbo 5.0GHz - 100-100000910WOF
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,49€
- Primeira prestação42,49€
- Total financiado424,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,90€, montante financiado de 424,90€, 10 prestações de 42,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,24€
- a 27/05/2024106,22€
- a 26/06/2024106,22€
- a 26/07/2024106,22€
Todas as Ofertas (29)
Processador AMD Ryzen 7 7800X3D \"Zen 4\" 8-Core 4.2GHz c/ Turbo 5.0GHz 104MB Cache SktAM5 100-100000910WOF
AMD Ryzen 7 7800X3D 8-Core c/ Turbo 5.0GHz
PROCESADOR AMD AM5 RYZEN 7 7800X3D 8X5.0GHZ/104MB BOX - 100-100000910WOF
Processador AMD Ryzen 7 7800X3D 8-Core c/ Turbo 5.0GHz SktAM5 - AMD - 100-100000910WOF
Processador AMD Ryzen 7 7800X3D \"Zen 4\" 8-Core 4.2GHz c/ Turbo 5.0GHz 104MB Cache SktAM5
Amd ryzen 7 7800x3d processador 4,2 ghz 96 mb l3 . - WV1898270
AMD Ryzen 7 7800x3D 8-Core 4.2Ghz c/ Turbo 5.0GHz 104MB AM5 - 100-100000910WOF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,24€
- a 27/05/2024106,22€
- a 26/06/2024106,22€
- a 26/07/2024106,22€
AMD Ryzen 7 7800X3D up to 5Ghz, 8 core, 104MB, AM5 120W - sem cooler - v?lido p/ unid faturadas at? 28 de junho ou fim de stock - 0730143314930
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,67€
- a 27/05/2024104,66€
- a 26/06/2024104,66€
- a 26/07/2024104,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,86€
- Primeira prestação41,86€
- Total financiado418,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,65€, montante financiado de 418,65€, 10 prestações de 41,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Processador AMD Ryzen 7 7800X3D 8-Core c/ Turbo 5.0GHz 104MB SktAM5 - 730143314930
AMD Ryzen 7 7800X3D processador 4,2 GHz 96 MB L3 Caixa - 100-100000910WOF
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Processador AMD 7800X3D por grosso.Cache: L3Núcleos: 8 NúcleosCompatível: DDR5-SDRAM
Características
Processador
- Cache do processador96 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)120 W
- Litografia do processador5 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Caixa
- SocketRanhura AM5
- Cooler incluído
- Frequência base do processador4,2 GHz
- Modelo de processador7800X3D
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Memória
- ECC
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAM
- Velocidades da memória suportada pelo processador3600,5200 MHz
- Non-ECC
- Canais de memóriaDuplo canal
Características especiais de processadores
- Tecnologia Intel® Hyper-Threading (Intel® HT Technology)
Gráficos
- Frequência de base da placa gráfica integrada2200 MHz
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11/10 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
- PCI Express slots version5.0