Corsair iCUE H150i Elite LCD XT RGB 360mm Preto - CW-9060075-WW
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,43€
- a 27/05/202475,42€
- a 26/06/202475,42€
- a 26/07/202475,42€
Destaques
Corsair iCUE H150i Elite LCD XT Refrigerador Líquido para CPU - Pantalla IPS LCD - Tres Ventiladores AF120 RGB Elite - Radiador de 360 mm - Intel® LGA 1700 y AMD® AM5, Entre Otros - Negro - B0BQWSP2ZP
RefrigeraciÓn lÍquida corsair cooling hydro h150i icue elite lcd xt 360mm cw-9060075-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,43€
- a 27/05/202475,42€
- a 26/06/202475,42€
- a 26/07/202475,42€
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Preto - CW-9060075-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 27/05/202482,47€
- a 26/06/202482,47€
- a 26/07/202482,47€
Todas as Ofertas (12)
Corsair iCUE H150i Elite LCD XT Refrigerador Líquido para CPU - Pantalla IPS LCD - Tres Ventiladores AF120 RGB Elite - Radiador de 360 mm - Intel® LGA 1700 y AMD® AM5, Entre Otros - Negro - B0BQWSP2ZP
RefrigeraciÓn lÍquida corsair cooling hydro h150i icue elite lcd xt 360mm cw-9060075-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,43€
- a 27/05/202475,42€
- a 26/06/202475,42€
- a 26/07/202475,42€
Corsair iCUE H150i ELITE LCD XT Kit de Refrigeração Líquida 360mm Preto
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Preto - CW-9060075-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 27/05/202482,47€
- a 26/06/202482,47€
- a 26/07/202482,47€
Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite LCD XT RGB Liquid 360mm Preto - CW-9060075-WW
VENTI. CPU CORSAIR ICUE H150I ELITE LCD XT CW-9060075-WW - CW-9060075-WW
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Preto - CW-9060075-WW
Corsair cw-9060075-ww sistema de arrefecimento de - CW-9060075-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,29€
- a 27/05/202491,27€
- a 26/06/202491,27€
- a 26/07/202491,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,51€
- Primeira prestação36,51€
- Total financiado365,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,10€, montante financiado de 365,10€, 10 prestações de 36,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Water Cooler CORSAIR iCUE H150i Elite LCD XT RGB 360mm Preto - CORSAIRICUEH15EXT3
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite LCD XT RGB 360mm Preto - 840006694205
Detalhes do Produto
Cooler Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display Preto 500 - 2100 RPM de velocidade Radiador de 360mm Três ventoinhas de 120mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Almofada térmica incluída
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tamanho do visor (C x L)480 x 480 mm
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Tecnologia do EcrãIPS
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Comprimento do radiador36 cm
- Comprimento do tubo45 cm
- Diâmetro da ventoinha VRM12 cm
- Peso2,61 kg
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2100 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)550 RPM
- ProcessadorAMD A, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen™ Threadripper™, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM3, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo65,57 cfm
- Mínimo fluxo de ar13,8 cfm
- Pressão mínima do ar0,17 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,68 mmH2O