Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Yellow Switch - RZ03-04681800-R3M1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,05€, montante financiado de 288,05€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 30/05/202472,01€
- a 29/06/202472,01€
- a 29/07/202472,01€
Todas as Ofertas (11)
Razer Teclado Blackwidow V4 Pro (Yellow Switch) - US Layout - RZ03-04681800-R3M1
Razer BlackWidow V4 Pro Teclado Gaming RGB Yellow Switch Layout US
Razer BlackWidow V4 Pro - Mechanisch Gaming Toetsenbord - Yellow Switch - QWERTY - Zwart (RZ03-04680100-R3M1) - B0BSTNXG5P
Teclado Gaming Razer BlackWidow V4 Pro YS - Layout US
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Yellow Switch - 8887910072189
Teclado Blackwidow V4 Pro (Yellow Switch) - US Layout
Razer Teclado Blackwidow V4 Pro (Yellow Switch) - US Layout - 8887910072189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 30/05/202472,01€
- a 29/06/202472,01€
- a 29/07/202472,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Yellow Switch
Teclado Blackwidow V4 Pro (Yellow Switch) - US Layout - RZ03
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 30/05/202474,24€
- a 29/06/202474,24€
- a 29/07/202474,24€
Razer Blackwidow V4 Pro Yellow Swich Gaming Mechanical Keyboard Prateado - 8887910072189
Detalhes do Produto
Razer BlackWidow V4 Pro. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Yellow
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido5
- Teclas Windows
Características
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS, Alumínio, Couro sintético
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB