Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Green Switch - RZ03-04680100-R3M1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,05€, montante financiado de 288,05€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 28/05/202472,01€
- a 27/06/202472,01€
- a 27/07/202472,01€
Destaques
Razer BlackWidow V4 Pro (Interruptor Vierde) - Teclado Mecánico para Juegos (Interruptores Mecánicos con Clic, Dial de Comandos y 8 Teclas Macro Dedicadas, Rodillo Multifunción) Diseño US, Negro - B0BSTNTLR1
Razer Teclado Blackwidow V4 Pro (Green Switch) - US Layout - 8887910072011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 28/05/202472,01€
- a 27/06/202472,01€
- a 27/07/202472,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
Razer BlackWidow V4 Pro (Interruptor Vierde) - Teclado Mecánico para Juegos (Interruptores Mecánicos con Clic, Dial de Comandos y 8 Teclas Macro Dedicadas, Rodillo Multifunción) Diseño US, Negro - B0BSTNTLR1
Teclado Mecânico BlackWidow V4 Pro RGB US Green Switch - RAZER - RZ03-04680100-R3M1
Razer BlackWidow V4 Pro Teclado Gaming RGB Green Switch Layout US
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Green Switch RZ03-04680100-R3M1
Razer Teclado Blackwidow V4 Pro (Green Switch) - US Layout - 8887910072011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,02€
- a 28/05/202472,01€
- a 27/06/202472,01€
- a 27/07/202472,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Razer Teclado Blackwidow V4 Pro (Green Switch) - US Layout - RZ03-04680100-R3M1
Teclado Mecânico Razer BlackWidow V4 Pro RGB US Green Switch - 8887910072011
RAZER TECLADO BLACKWIDOW V4 PRO (GREEN SWITCH) - US LAYOUT - D943E100-CF7
Teclado Gaming Razer BlackWidow V4 Pro GS - Layout US
Teclado Blackwidow V4 Pro (Green Switch) - US Layout
Detalhes do Produto
IMERSÃO TOTAL NA ESTAÇÃO DE BATALHADê força ao seu jogo com uma peça central que eleva toda a sua configuração. Entre na fase seguinte da evolução da estação de batalha com o derradeiro teclado de jogo mecânico. Assuma o comando completo com um conjunto de características concebidas para um controlo avançado, e melhore a sua imersão com o Razer Chroma? RGB completo. ALIMENTADO POR RAZER CHROMA? RGBApresentando iluminação por tecla e um impressionante sub-brilho que realça o teclado a partir de mais ângulos, sincroniza-o com a sua estação de batalha e desfruta de uma maior imersão para centenas de jogos integrados. COMANDOS MÁXIMOS NA PONTA DOS SEUS DEDOSAssumir um maior controlo sobre a sua estação de batalha atribuindo uma função personalizada ao mostrador programável do teclado. Jogo com maior comando usando um conjunto de teclas macro para teclas essenciais. CONFORTO DE JOGO EXTRAConcebido para fornecer um apoio seguro para longas horas de jogo, o descanso de pulso macio e almofadado apresenta também o Razer Chroma? RGB - que se alinha perfeitamente com o sub-baixo brilho do teclado. CONTROLO CONVENIENTEPausa, jogo, saltar e afinar tudo, desde o brilho ao volume - a máxima conveniência à medida que desfruta do seu entretenimento. Especificações: Tipo de Switch: Razer? Mecânicas Verdes (Clicky) Sensação do Switch: Tátil e Clicky Iluminação: Razer Chroma? RGB Apoio do pulso: Sim Memória Onboard: Sim, armazenamento híbrido a bordo - até 5 perfis Teclado multimédia: Roda multimédida dedicada com 4 botões Passthrough: Sim Conectividade: Cabo Destacável Tipo C Keycaps: Teclas de ABS de dupla pressão Funcionalidades: Razer? Sinapse activado Liga de Alumínio 5052 Razer? Command Dial 5 teclas macros dedicadas 3 botões macro dedicados Estabilizadores lubrificados Sub-brilho de 2 lados no chassis principal com sub-brilho de 3 lados no apoio de pulso Até 8.000 Hz de taxa de sondagem
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Green
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido5
- Teclas Windows
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS, Alumínio, Couro sintético
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)