Siemens WG56B2A0ES 10Kg 1600RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,07€
- Primeira prestação102,07€
- Total financiado1.020,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.020,74€, montante financiado de 1.020,74€, 10 prestações de 102,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.020,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 29/05/2024255,18€
- a 28/06/2024255,18€
- a 28/07/2024255,18€
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ700 WG56B2A0ES - 4242003936238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 29/05/2024255,18€
- a 28/06/2024255,18€
- a 28/07/2024255,18€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,25€
- a 29/05/2024276,25€
- a 28/06/2024276,25€
- a 28/07/2024276,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,28€
- a 29/05/2024262,26€
- a 28/06/2024262,26€
- a 28/07/2024262,26€
Todas as Ofertas (36)
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ700 WG56B2A0ES - 4242003936238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 29/05/2024255,18€
- a 28/06/2024255,18€
- a 28/07/2024255,18€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,25€
- a 29/05/2024276,25€
- a 28/06/2024276,25€
- a 28/07/2024276,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
MLR SIEMENS 1600R.10K.H.CON-WG56B2A0ES - WG56B2A0ES
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES - - D3597495-203
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,28€
- a 29/05/2024262,26€
- a 28/06/2024262,26€
- a 28/07/2024262,26€
Máquina de Lavar Roupa WG56B2A0ES iQ700 10 kg 1600 RPM (Preto/Branco) - SIEMENS - WG56B2A0ES
Máquina de Lavar Roupa Siemens WG56B2A0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,76€
- a 29/05/2024250,74€
- a 28/06/2024250,74€
- a 28/07/2024250,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,30€
- Primeira prestação100,30€
- Total financiado1.002,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.002,98€, montante financiado de 1.002,98€, 10 prestações de 100,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.003,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQ LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56B2A0ES Grandes Domésticos - WG56B2A0ES
Siemens iq700 wg56b2a0es maquina de lavar carrega - WG56B2A0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,39€
- a 29/05/2024251,37€
- a 28/06/2024251,37€
- a 28/07/2024251,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,55€
- Primeira prestação100,55€
- Total financiado1.005,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.005,50€, montante financiado de 1.005,50€, 10 prestações de 100,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.005,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1600 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Luz interior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)275 min
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAutomático, Delicado/seda, Renovação higiénica de ar, Mix, Quick 30°C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1600 RPM
- Nível de ruído (lavagem)74 dB
- Classe de centrifugaçãoA
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo49 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive