Oukitel WP21 Ultra Dual SIM 12GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,00€
- Primeira prestação43,00€
- Total financiado430,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,00€, montante financiado de 430,00€, 10 prestações de 43,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 31/05/2024107,50€
- a 30/06/2024107,50€
- a 30/07/2024107,50€
Destaques
Oukitel WP21 Ultra 12GB/256GB Preto - OUKITEL_WP21ULTRA_BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 31/05/2024107,50€
- a 30/06/2024107,50€
- a 30/07/2024107,50€
Smartphone oukitel wp21 ultra 12/256gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,85€
- a 31/05/2024120,85€
- a 30/06/2024120,85€
- a 30/07/2024120,85€
Oukitel WP21 Ultra 12GB/256GB Preto - Telemóvel - 77975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 31/05/2024116,23€
- a 30/06/2024116,23€
- a 30/07/2024116,23€
Smartphone Oukitel WP21 Ultra 6,78\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto - S9132066
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,79€
- a 31/05/2024146,76€
- a 30/06/2024146,76€
- a 30/07/2024146,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,71€
- Primeira prestação58,71€
- Total financiado587,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,07€, montante financiado de 587,07€, 10 prestações de 58,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Oukitel WP21 Ultra 12GB/256GB Preto - Telemóvel- OUKITEL_WP21ULTRA_BLACK
Oukitel Wp21 Ultra 12gb/256gb 6.8´´ Preto - 6931940722018
Oukitel WP21 Ultra 12GB/256GB Preto - OUKITEL_WP21ULTRA_BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 31/05/2024107,50€
- a 30/06/2024107,50€
- a 30/07/2024107,50€
Smartphone oukitel wp21 ultra 12/256gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,85€
- a 31/05/2024120,85€
- a 30/06/2024120,85€
- a 30/07/2024120,85€
Oukitel WP21 Ultra 12GB/256GB Preto - Telemóvel - 77975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 31/05/2024116,23€
- a 30/06/2024116,23€
- a 30/07/2024116,23€
Smartphone Oukitel WP21 Ultra 6,78\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto - S9132066
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,79€
- a 31/05/2024146,76€
- a 30/06/2024146,76€
- a 30/07/2024146,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,71€
- Primeira prestação58,71€
- Total financiado587,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Oukitel WP21 Ultra 6,78\" MediaTek Helio G99 12 GB RAM 256 GB Preto ao melhor preço.Diagonal do ecrã (cm): 17,2 cmProduto Plug-in: SimTipo: SmartphoneTipo de tomada: Tomada EUMemória interna: 256 GBResolução (px): 2460 X 1080 PXEcrã: 6,78\"Inclui: Cabo USBAdaptador ACTamanho máximo do cartão de memória: 2 TBSistema Operativo: Android 12Resolução: Full HD+396 PPPConetividade: BluetoothWi-Fi4GGPSNFCnano SIMBeiDouGalileoBluetooth 5.2Wi-Fi 5 GHzConexões: USB-CDual SIMCaracterísticas: Reconhecimento facialResistente a impactosLeitor de impressões digitaisBússola eletrónicaCapacidade da bateria: 9800 mAhProcessador: MediaTek Helio G99Memória RAM: 12 GB RAMCor: Preto
Características
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória Interna256 GB