Haier HW90-B14959U1-S 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,16€
- Primeira prestação57,16€
- Total financiado571,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,61€, montante financiado de 571,61€, 10 prestações de 57,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,91€
- a 31/05/2024142,90€
- a 30/06/2024142,90€
- a 30/07/2024142,90€
Destaques
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 5 HW90-B14959U1 - 6921081592045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,91€
- a 31/05/2024142,90€
- a 30/06/2024142,90€
- a 30/07/2024142,90€
MLR HAIER 1400R.9KG.BR-HW90B14959U1S - 36630022
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14959U1-S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14959U1-S - 6921081592045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,50€
- a 31/05/2024141,48€
- a 30/06/2024141,48€
- a 30/07/2024141,48€
Todas as Ofertas (17)
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 5 HW90-B14959U1 - 6921081592045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,91€
- a 31/05/2024142,90€
- a 30/06/2024142,90€
- a 30/07/2024142,90€
MLR HAIER 1400R.9KG.BR-HW90B14959U1S - 36630022
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14959U1-S - FB1AC4B6-991
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14959U1-S
MLR HAIER 1400R.9KG.BR-HW90B14959U1S - 31018791
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14959U1-S - 6921081592045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,50€
- a 31/05/2024141,48€
- a 30/06/2024141,48€
- a 30/07/2024141,48€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW90-B14959U1-S - 31018791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,34€
- a 31/05/2024145,31€
- a 30/06/2024145,31€
- a 30/07/2024145,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,13€
- Primeira prestação58,13€
- Total financiado581,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,27€, montante financiado de 581,27€, 10 prestações de 58,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa 9Kg HW90-B14959U1 (Branco) - HAIER - HW90-B14959U1
Máquina de Lavar Roupa Haier > i-pro series 5 hw90-b14959u1 carregamento frontal 9 kg 1400 rpm a branco - 156.M.90B14959 - 6921081592045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,43€
- a 31/05/2024144,42€
- a 30/06/2024144,42€
- a 30/07/2024144,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,77€
- Primeira prestação57,77€
- Total financiado577,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 577,69€, montante financiado de 577,69€, 10 prestações de 57,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 577,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW90B14959U1S - 6921081592045
Detalhes do Produto
Instalação Livre Tipo de carregamento: Frontal Capacidade de carga (kg): 9 Velocidade de rotação máxima (rpm): 1400 CARATERÍSTICAS TÉCNICAS Conectividade Controlo remoto inovador e conteúdos (Wi-Fi + BLE) App IoT: hOn Motor: Direct Motion Volume do tambor: 63 Material do tambor: INOX Tipo de ficha: Schuko Voltagem (V): 220-240 PROGRAMAS E FUNÇÕES Opções de início diferido (até 24h) Vapor ESTÉTICA Cor do corpo: Branco Cor Material da porta: Preto DESEMPENHOS E CONSUMOS Classe de eficiência energética: A Classe de eficiência de centrifugação: B Consumo de energia ponderado : 49 Duração do programa capacidade nominal: 3:48 Nível de ruído fiação Energia classificação energética EN 60704- 3: 70 Classe de emissão de ruído acústico aerotransportado: A Consumo de água: 48 DIMENSÕES Altura 85 Largura 60 Profundidade 50
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade570 mm
- Peso65 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Capacidade9 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorSem corrente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem636 mm
- Altura da embalagem636 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem68 kg