Haier HW80-B14959U1-S 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,46€
- Primeira prestação52,46€
- Total financiado524,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,64€, montante financiado de 524,64€, 10 prestações de 52,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 524,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,16€
- a 31/05/2024131,16€
- a 30/06/2024131,16€
- a 30/07/2024131,16€
Destaques
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 5 HW80-B14959U1 - 6921081592052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,16€
- a 31/05/2024131,16€
- a 30/06/2024131,16€
- a 30/07/2024131,16€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S - 80B14959
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S
Todas as Ofertas (23)
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 5 HW80-B14959U1 - 6921081592052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,16€
- a 31/05/2024131,16€
- a 30/06/2024131,16€
- a 30/07/2024131,16€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S - 80B14959
MLR HAIER 1400R.8KG.BR-HW80B14959U1S - 31018789
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S - 0FF69BD7-D5D
Máquina de Lavar Roupa I-Pro Series 5 HW80-B14959U1 8Kg 1400RPM (Branco) - HAIER - HW80-B14959U1
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S - 6921081592052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,78€
- a 31/05/2024131,77€
- a 30/06/2024131,77€
- a 30/07/2024131,77€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,15€
- a 31/05/2024142,13€
- a 30/06/2024142,13€
- a 30/07/2024142,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW80-B14959U1-S - 80B14959
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW80-B14959U1-S - 31018789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,38€
- a 31/05/2024138,38€
- a 30/06/2024138,38€
- a 30/07/2024138,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,35€
- Primeira prestação55,35€
- Total financiado553,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,52€, montante financiado de 553,52€, 10 prestações de 55,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Instalação Livre Tipo de carregamento: Frontal Capacidade de carga (kg): 8 Velocidade de rotação máxima (rpm): 1400 CARATERÍSTICAS TÉCNICAS Conectividade Controlo remoto inovador e conteúdos (Wi-Fi + BLE) App IoT: hOn Motor: Direct Motion Material do tambor: INOX Tipo de ficha: Schuko Voltagem (V): 220-240 PROGRAMAS E FUNÇÕES Opções de início diferido (até 24h) Vapor ESTÉTICA Cor do corpo: Branco Cor Material da porta: Preto DESEMPENHOS E CONSUMOS Classe de eficiência energética: A Classe de eficiência de centrifugação: B Consumo de energia ponderado : 49 Duração do programa capacidade nominal: 3:48 Nível de ruído fiação Energia classificação energética EN 60704- 3: 70 Classe de emissão de ruído acústico aerotransportado: A Consumo de água: 48 DIMENSÕES Altura 85 Largura 60 Profundidade 50
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade570 mm
- Peso65 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Capacidade8 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorSem corrente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem636 mm
- Altura da embalagem636 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem68 kg