Microsoft Xbox Series X 1TB + Jogo Forza Horizon 5 Premium Edition
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,04€
- Primeira prestação61,04€
- Total financiado610,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 610,39€, montante financiado de 610,39€, 10 prestações de 61,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 610,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,62€
- a 27/05/2024152,59€
- a 26/06/2024152,59€
- a 26/07/2024152,59€
Todas as Ofertas (10)
Consola Microsoft Xbox Series X 1TB + Forza Horizon 5 - RRT-00060
Xbox Series X LE/SE 1TB Xbox One EN/NL/FR/DE/PT/ES d EMEA-WE 1 License XBOX - Console Bundle
Microsoft Xbox Series X 1TB - Forza Horizon 5 Bundle - RRT-00060
Xbox Series X 1TB - Forza Horizon 5 Bundle
MICROSOFT XBOX SERIES X 1TB - FORZA HORIZON 5 BUNDLE - 606CB69E-07F
Consola Microsoft Xbox Series X 1TB + Jogo Forza Horizon 5 Premium Edition + DLC Expansão Hot Wheels - 196388146444
Consola Microsoft Xbox Series X 1TB + Forza Horizon 5 Premium - RRT-00060
Consola Microsoft > xbox series x forza horizon 5 bundle 1000 gb wi-fi preto - RRT-00060 - 196388146444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,62€
- a 27/05/2024152,59€
- a 26/06/2024152,59€
- a 26/07/2024152,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,04€
- Primeira prestação61,04€
- Total financiado610,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microsoft Xbox Series X 1TB - Forza Horizon 5 Bundle - 0196388146444
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,23€
- a 27/05/2024155,20€
- a 26/06/2024155,20€
- a 26/07/2024155,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,08€
- Primeira prestação62,08€
- Total financiado620,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 620,83€, montante financiado de 620,83€, 10 prestações de 62,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 620,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Microsoft Xbox Series X - Forza Horizon 5 Bundle 1000 GB Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,52€
- a 27/05/2024156,49€
- a 26/06/2024156,49€
- a 26/07/2024156,49€
Detalhes do Produto
Microsoft Xbox Series X - Forza Horizon 5 Bundle. Plataforma: Xbox Series X, Color del producto: Negro, Memoria interna: 16000 MB. Unidad de almacenamiento: SSD, Capacidad de almacenamiento interno: 1000 GB, Tipo de unidad óptica: Blu-Ray. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet,...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,8 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto
- Unidades de computação52
- Frequência do processador gráfico1825 MHz
- Performance do processador gráfico12 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Aceleração de ray tracing
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- RAM16000 MB
- Núcleos8
- PlataformaXbox Series X
- Fabricante do ProcessadorAMD RDNA 2
Multimédia
- Resolução8K Ultra HD
- Descodificadores de somDTS 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD
- Compatível com HDR
Pesos e dimensões
- Altura301 mm
- Largura151 mm
- Profundidade151 mm
- Peso4,46 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- TipologiaBlu-Ray
- DiscoSSD
- Memória Interna1000 GB
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos1
- Jogos incluídosForza Horizon 5 Premium Edition
- Comando incluídoGamepad
Desempenho
- PlataformaXbox Series X