Razer DeathStalker V2 Pro RGB Wireless/Bluetooth Optical Switch (Purple) US Branco - RZ03-04363500-R3M1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,67€
- Primeira prestação26,67€
- Total financiado266,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,73€, montante financiado de 266,73€, 10 prestações de 26,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,69€
- a 28/05/202466,68€
- a 27/06/202466,68€
- a 27/07/202466,68€
Destaques
Razer Deathstalker V2 Pro (Interruptor Morado) - Teclado Óptico Inalámbrico para Juegos de Bajo Perfil (Interruptores Ópticos Clicky, HyperSpeed Wireless, Bluetooth 5.0,) Diseño US, Negro - B0BHF342S1
Razer Teclado DeathStalker V2 Pro (Purple Switch) - White - US LAYOUT - pre?o v?lido p/ unidades pr? estabelecidas - 8886419349426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,69€
- a 28/05/202466,68€
- a 27/06/202466,68€
- a 27/07/202466,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,67€
- Primeira prestação26,67€
- Total financiado266,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Razer Deathstalker V2 Pro (Interruptor Morado) - Teclado Óptico Inalámbrico para Juegos de Bajo Perfil (Interruptores Ópticos Clicky, HyperSpeed Wireless, Bluetooth 5.0,) Diseño US, Negro - B0BHF342S1
Razer Teclado DeathStalker V2 Pro (Purple Switch) - White - US LAYOUT - RZ03-04363500-R3M1
Razer Teclado DeathStalker V2 Pro (Purple Switch) - White - US LAYOUT - pre?o v?lido p/ unidades pr? estabelecidas - 8886419349426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,69€
- a 28/05/202466,68€
- a 27/06/202466,68€
- a 27/07/202466,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,67€
- Primeira prestação26,67€
- Total financiado266,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teclado Mecânico Razer DeathStalker V2 Pro RGB Wireless/Bluetooth Optical Switch (Purple) US Branco - 8886419349426
RAZER TECLADO DEATHSTALKER V2 PRO (PURPLE SWITCH) - WHITE - US LAYOUT - 99F94C7B-4B7
Teclado DeathStalker V2 Pro (Purple Switch) - White - US LAYOUT
Teclado Deathstalker v2 pro (purple Switch) - White - us Layout - 8886419349426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,81€
- a 28/05/202467,78€
- a 27/06/202467,78€
- a 27/07/202467,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,11€
- Primeira prestação27,11€
- Total financiado271,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,15€, montante financiado de 271,15€, 10 prestações de 27,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Teclado Mecânico Razer DeathStalker V2 Pro RGB Wireless/Bluetooth Optical Switch (Purple) US Branco
Teclado DeathStalker V2 Pro (Purple Switch) - White - US LAYOUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,77€
- a 28/05/202468,74€
- a 27/06/202468,74€
- a 27/07/202468,74€
Teclado inglÉs razer deathstalker v2 pro teclado usb + rf wireless + bluetooth qwerty ee. uu. blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,93€
- a 28/05/2024100,91€
- a 27/06/2024100,91€
- a 27/07/2024100,91€
Detalhes do Produto
Razer DeathStalker V2 Pro. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB + RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla óptico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Versão Bluetooth5.0
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Banda de frequência2.4 GHz
- TipologiaTeclas óticas
- RolloverN-key rollover
- Número de perfis programáveis5
- Perfis programáveis
- Vida útil das teclas70 milhões caracteres
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Clicky Optical Purple
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- Layout físicoANSI
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB + RF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Autonomia40 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
Rato
- Rato incluído
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Cores do ecrã16,8 M
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Cabo amovível
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)