HP Victus 15L Gaming Desktop TG02-0060np Ryzen 5 5600G 16GB 512GB SSD GTX 1660 SUPER Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
Destaques
Victus by hp 15l Gaming Desktop Tg02- 0060np pc- amd Ryzen 5 5600g, ram Ddr4( 3200 Mhz) de 16gb, 512gb Pcie Nvme m. 2 Ssd, Freedos- preço válido até fim de Stock das Unidades pré Estabelecidas - 0197192285275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,36€
- a 27/05/2024189,34€
- a 26/06/2024189,34€
- a 26/07/2024189,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,74€
- Primeira prestação75,74€
- Total financiado757,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 757,38€, montante financiado de 757,38€, 10 prestações de 75,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 757,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP 512 GB SSD FreeDOS Tower PC - 7F7V1EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
Todas as Ofertas (6)
Computador Victus by HP 15L Gaming TG02-0060np GTX 1660 SUPER R5 5600G 16GB 512GB S/so - 197192285275
Victus by HP 15L Gaming Desktop TG02-0060np PC - AMD Ryzen 5 5600G, RAM DDR4 (3200 MHz) de 16GB, 512GB PCIe NVMe M.2 SSD, FreeDOS - 7F7V1EA#AB9
Computador Desktop HP Victus 15L - AMD Ryzen 5 5600G / 16GB RAM / 512GB SSD / GTX 1660 Super / Sem S.O - TG02-0060np
Computador HP Victus by 15L Gaming Desktop TG02-0060np PC AMD Ryzen 5 5600G, RAM DDR4 de 16GB, 512GB PCIe NVMe M.2 SSD, FreeDOS
Victus by hp 15l Gaming Desktop Tg02- 0060np pc- amd Ryzen 5 5600g, ram Ddr4( 3200 Mhz) de 16gb, 512gb Pcie Nvme m. 2 Ssd, Freedos- preço válido até fim de Stock das Unidades pré Estabelecidas - 0197192285275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,36€
- a 27/05/2024189,34€
- a 26/06/2024189,34€
- a 26/07/2024189,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,74€
- Primeira prestação75,74€
- Total financiado757,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP 512 GB SSD FreeDOS Tower PC - 7F7V1EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
Detalhes do Produto
Um PC de trabalho. Uma máquina de entretenimento e gaming. Apresentamos o PC Desktop de Gaming Victus by HP 15L, uma máquina capaz de fazer tudo. Joga a sério com um potente processador AMD e gráfica impressionante. PROCESSADORES DESKTOP AMD RYZEN? SÉRIE 5000Quer estejas a jogar os jogos mais recentes, a desenhar o próximo arranha-céus ou a trabalhar com dados científicos, precisas de um processador potente que consiga processar tudo. Os processadores desktop AMD Ryzen? série 5000 definem a fasquia tanto para os gamers como para os artistas. PLACA GRÁFICA NVIDIA® GEFORCE GTX? 1660 SUPERDesfruta de uma experiência de multimédia superior com um desempenho a alta velocidade e Ray Tracing em tempo real. Joga e edita fotografias ou vídeos com uma qualidade extraordinária que só uma gráfica dedicada pode oferecer. RAM DDR4Concebida para funcionar de forma mais eficiente e mais fiável a velocidades mais rápidas, a memória DDR4 é o futuro da RAM. Com a sua largura de banda superior, poderá contar com um melhor desempenho em tudo, desde executar várias tarefas a jogar jogos. PORTA SUPERSPEED USB TYPE-C®Ligue a sua unidade de armazenamento externo através desta porta SuperSpeed USB Type-C®, com um débito binário de 5 Gbps. Além disso, é reversível, para que nunca tenha de se preocupar com a ligação virada ao contrário. Processador: AMD Ryzen 5 5600G Hexa-Core, 3.90 GHz com Turbo até 4.40 GHz, 19 MB Cache Sistema Operativo: Sistema Operativo não incluído Poderá adquirir aqui o seu Sistema Operativo Chipset: AMD B550A Memória RAM: 16GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz 2 x Slots DIMM (ocupados) p/ expansibilidade total até 64GB Armazenamento: SSD PCIe® NVMe? de 512 GB Placa Gráfica: AMD Radeon? Graphics + NVIDIA® GeForce GTX? 1660 SUPER Conectividade: 1 Porta SuperSpeed USB Type-C® (débito binário de 5 Gbps) 2 Portas SuperSpeed USB Type-A (débito binário de 10 Gbps) 2 Portas SuperSpeed USB Type-A (débito binário de 5 Gbps) 1 combo para auscultadores/microfone 4 Portas USB 2.0 Type-A 1 Entrada de áudio (audio-in) 1 Saída de áudio (audio-out) 1 Entrada de microfone 1 Porta RJ-45 1 porta HDMI 2.0 1 porta DisplayPort? 1.4 1 porta DVI-D Comunicações: Realtek Wi-Fi 6 (2x2) e cartão wireless Bluetooth® 5.3 (suporta velocidade de transferência de dados de gigabits) LAN GbE 10/100/1000 Integrada Fonte de alimentação: 350 W 80 Plus Gold Dimensões do produto: 15,5 x 29,73 x 33,7 cm Peso do produto: 6.31 kg
Características
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Porta DVI
- Quantidade de portas DVI-D1
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorMica silver metal
- FormatoTower
- Número de baías de 3,5"1
Desempenho
- Proteção de palavra-chave
- Saída5.1 canais
- ChipsetAMD B550A
- Proteção de passwordBIOS, Power on
- TipologiaJogos
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Memória
- Non-ECC
- Slots de memória2x DIMM
Slot de expansão
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots1
Gestão de energia
- Alimentação350 W
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura337 mm
- Largura155 mm
- Profundidade297,3 mm
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem287 mm
- Comprimento da embalagem499 mm
- Peso da embalagem8,64 kg
- Peso6,31 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Segmento HPCasa
Sustainability
- Produto sustentável