Destaques
Lenovo IdeaPad IP 5 Chrome 16IAU7 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/16'' (PT)
Portátil Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 16 82V8000SPG
Portátil Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 16\"\" i5 8GB SSD 512GB Azul - 196803637472
Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 - Intel i5-1235U, 8GB, 512GB SSD, 16\" 2.5K, ChromeOS - Grey - 0196803637472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,02€
- a 28/05/2024269,02€
- a 27/06/2024269,02€
- a 27/07/2024269,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,61€
- Primeira prestação107,61€
- Total financiado1.076,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.076,08€, montante financiado de 1.076,08€, 10 prestações de 107,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.076,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Lenovo IdeaPad IP 5 Chrome 16IAU7 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/16'' (PT)
Portátil Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 16 82V8000SPG
PC PORTÁTIL LENOVO IDEAPAD 5 CB 16IAU7 - 196803637472
Portátil Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 16\"\" i5 8GB SSD 512GB Azul - 196803637472
Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 - Intel i5-1235U, 8GB, 512GB SSD, 16\" 2.5K, ChromeOS - Grey - 0196803637472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,02€
- a 28/05/2024269,02€
- a 27/06/2024269,02€
- a 27/07/2024269,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,61€
- Primeira prestação107,61€
- Total financiado1.076,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Computador Portátil Gaming Lenovo IdeaPad ChromeBook Gaming 16IAU7 | 16'' | i5-1235U | 8GB | 512GB SSD
IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 - Intel i5-1235U, 8GB, 512GB SSD, 16\"\" 2.5K, ChromeOS - Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,00€
- a 28/05/2024276,00€
- a 27/06/2024276,00€
- a 27/07/2024276,00€
Chromebook Gaming Lenovo Ideapad 5 16iau7-472 (16'' Intel I5-1235u Ram:8gb 512gb Ssd )
Portátil Lenovo - I5 1235U / 8GB RAM / 512GB SSD / 16\" 2.5K / ChromeOS - IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472
Lenovo IdeaPad 5 Chrome 16IAU7-472 - Intel i5-1235U, 8GB, 512GB SSD, 16\" 2.5K, ChromeOS - Grey - 82V8000SPG
Detalhes do Produto
Com processadores Intel Core i5 de 12.ª geração e uma longa duração da bateria, o IdeaPad 5 Chrome permite executar tarefas em qualquer lugar de forma rápida e fácil. Inicie sessão na sua conta Google para aceder de forma totalmente integrada aos seus ficheiros, fotografias e música. Transfira aplicações a partir da Google Play Store. E desfrute das colunas estéreo avançadas e do impressionante ecrã WQXGA. Também pode tomar notas ou desenhar diretamente no ecrã.
Características
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Monitores
- Tamanho de Ecrã16"
Processador
- ProcessadorIntel Core i5