Nedis Ar Condicionado SmartLife 3 em 1 Branco - 14000 BTU - WIFIACMB1WT14
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,97€
- Primeira prestação54,97€
- Total financiado549,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,71€, montante financiado de 549,71€, 10 prestações de 54,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,45€
- a 28/05/2024137,42€
- a 27/06/2024137,42€
- a 27/07/2024137,42€
Destaques
NEDIS Ar Condicionado Port?til / Nedis / WIFIACMB1WT14 / 14000BTU - 5412810337125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,45€
- a 28/05/2024137,42€
- a 27/06/2024137,42€
- a 27/07/2024137,42€
Ar condicionado smartlife 3 em 1 - WIFIACMB1WT14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,74€
- a 28/05/2024136,72€
- a 27/06/2024136,72€
- a 27/07/2024136,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,69€
- Primeira prestação54,69€
- Total financiado546,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,90€, montante financiado de 546,90€, 10 prestações de 54,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AR CONDICIONADO PORTÁTIL NEDIS 14000BTU ACMB1WT14 - ACMB1WT14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,30€
- a 28/05/2024141,27€
- a 27/06/2024141,27€
- a 27/07/2024141,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,51€
- Primeira prestação56,51€
- Total financiado565,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,11€, montante financiado de 565,11€, 10 prestações de 56,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Ar Condicionado Portatil NEDIS WIFIACMB1WT14 14000 BTUS
NEDIS Ar Condicionado Port?til / Nedis / WIFIACMB1WT14 / 14000BTU - 5412810337125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,45€
- a 28/05/2024137,42€
- a 27/06/2024137,42€
- a 27/07/2024137,42€
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 14000BTU 3FUNCOES A - 357CCB04-4BC
Ar condicionado smartlife 3 em 1 - WIFIACMB1WT14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,74€
- a 28/05/2024136,72€
- a 27/06/2024136,72€
- a 27/07/2024136,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,69€
- Primeira prestação54,69€
- Total financiado546,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO PORTÁTIL NEDIS 14000BTU ACMB1WT14 - ACMB1WT14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,30€
- a 28/05/2024141,27€
- a 27/06/2024141,27€
- a 27/07/2024141,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,51€
- Primeira prestação56,51€
- Total financiado565,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado NEDIS WIFIACMB1WT14
Detalhes do Produto
Ar condicionado inteligente: pode ser controlado remotamente via Wi-Fi através da app gratuita Nedis SmartLife 3 em 1: resfriamento, ventilação e desumidificação numa só máquina Ar condicionado potente com timer e função de desligamento automático Fácil de usar graças ao seu painel de controle com botões de toque e display LED Grande capacidade de resfriamento: 14.000 BTU para áreas de 42 m² Temporizador de 24 horas: o ar condicionado desliga automaticamente após o tempo predefinido Três velocidades do ventilador Oscilação automática garante um fluxo de ar perfeito Definir faixa de temperatura: 16-31°C Sistema automático de evaporação para aumentar a eficiência energética e a capacidade de refrigeração Ar condicionado de baixo consumo, classe energética A. Equipado com indicador de depósito de água cheio Design elegante, perfeito para qualquer interior Fácil manutenção e arrumação após o verão
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Classe EnergéticaA
- Potência1610 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)1610 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Características
- Nível de Ruído65 dB
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Com Wi-Fi
- Cobertura120 m³
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Controlado remotamente
- Taxa de purificação de ar500 m³/h
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Largura480 mm
- Profundidade390 mm
- Peso33,5 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED