Maxi-Cosi Titan Pro 2 i-Size (76-150cm) Authentic Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,00€
- Primeira prestação35,00€
- Total financiado349,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,99€, montante financiado de 349,99€, 10 prestações de 35,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Destaques
Maxi-Cosi Titan Pro i-Size Authentic Black - 8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Titan Pro 2 i-Size Authentic Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Maxi Cosi - Cadeira Auto - Titan Pro 2 I-Size - Authentic Black - MC8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Maxi-Cosi Titan Pro 2 i-Size Authentic Black - 8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Todas as Ofertas (8)
Maxi-Cosi Titan Pro i-Size Authentic Black - 8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
TITAN PRO 2 I-SIZE AUTHENTIC BLACK - 8618671111
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Titan Pro 2 i-Size Authentic Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Maxi Cosi - Cadeira Auto - Titan Pro 2 I-Size - Authentic Black - MC8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Maxi-Cosi Titan Pro 2 i-Size Authentic Black - 8618671111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
MaxiCosi Titan Pro 2 I-Size Authentic Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,00€
- Primeira prestação35,00€
- Total financiado349,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi - MC Titan Pro2 I-Size - A47036266
Maxi-Cosi Titan Pro 2 i-Size Authentic Black - 4323858-5160952
Detalhes do Produto
Titan Pro 2 com proteção integrada G-CELL e almofadas AirProtect, que ajudam a manter as forças exercidas durante um impacto afastadas da criança. O sistema ClimaFlow garante a constante circulação de ar. Em Authentic Black.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size