Honor Magic5 Lite 5G 6.67" Dual SIM 6GB/128GB Midnight Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
327,70€
em 4x81,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,94€
- a 28/05/202481,92€
- a 27/06/202481,92€
- a 27/07/202481,92€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone honor magic5 lite 6gb 128gb, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,94€
- a 28/05/202481,92€
- a 27/06/202481,92€
- a 27/07/202481,92€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
327,70€
Envio+7,00€
Total334,70€
Todas as Ofertas (5)
Honor Magic5 Lite 5G 6GB/128GB Negro (Midnight Black) Dual SIM -
262,90€
EnvioGrátis!
Total262,90€
Smartphone Magic5 Lite 6,67\" 5G 6GB/128GB Dual SIM (Preto) - HONOR - 5109AMAA
277,34€
EnvioGrátis!
Total277,34€
Honor Magic 5 Lite 128/6GB black - 6936520818013
260,40€
EnvioGrátis!
Total260,40€
Smartphone honor magic5 lite 6gb 128gb, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,94€
- a 28/05/202481,92€
- a 27/06/202481,92€
- a 27/07/202481,92€
327,70€
Envio+7,00€
Total334,70€
Honor Magic 5 Lite 5g 6gb/128gb 6.8´´ Dual Sim Preto - 6936520818013
270,99€
Envio+3,99€
Total274,98€
Detalhes do Produto
HONOR Magic5 Lite Black – Telemóvel com design fino de 7,9 mm e bateria de longa duração de 5100 mAhEcrã AMOLED - 6,67 polegadas - Resolução FHD+ 1080 × 2400 p - Processador Qualcomm Snapdragon 695 - Octa-core - 6GB RAM LPDDR4X (+5GB) - 128GB ROM - Câmera traseira tripla de 64 MP - Câmera frontal de 16MP MP - Bateria de 5100 mAh - Carga rápida de 40 W - 5G - Android 12 - Preto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis394 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoEcrã de rebordos curvos
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Posicionamento Wi-Fi
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5100 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura161,6 mm
- Largura73,9 mm
- Profundidade7,9 mm
- Peso175 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMagic UI 6.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesHonor Magic5 Lite
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6936520818013 | 2023000002841 | 6936520817986
Referência:6936520818013 | _9801 | VMVL125300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis