Forno Whirlpool W6 OS4 4S1H Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,64€
- a 29/05/2024131,62€
- a 28/06/2024131,62€
- a 28/07/2024131,62€
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - W6 OS 4S1 H BL - W6OS44S1B
Forno Whirlpool W6 OS4 4S1 H BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,00€
- a 29/05/2024138,00€
- a 28/06/2024138,00€
- a 28/07/2024138,00€
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool W6 OS4 4S1 H BL - 8003437835155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,79€
- a 29/05/2024138,79€
- a 28/06/2024138,79€
- a 28/07/2024138,79€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - W6 OS 4S1 H BL
Todas as Ofertas (31)
FORNO WHIRLPOOL - W6 OS 4S1 H BL - W6OS44S1B
Forno Whirlpool W6 OS4 4S1 H BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,00€
- a 29/05/2024138,00€
- a 28/06/2024138,00€
- a 28/07/2024138,00€
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool W6 OS4 4S1 H BL - 8003437835155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,79€
- a 29/05/2024138,79€
- a 28/06/2024138,79€
- a 28/07/2024138,79€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - W6 OS 4S1 H BL
Whirlpool ENC.FORNO WHIRLPO.MF.(8) -W6OS44S1HBL - 859991570730
FORNO WHIRLPOOL - W6 OS4 4S1 H BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,83€
- a 29/05/2024138,80€
- a 28/06/2024138,80€
- a 28/07/2024138,80€
FORNO WHIRLPOOL W6OS44S1HBL 73 LITROS CLASSE A+ PRETO PIROLITICO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,64€
- a 29/05/2024131,62€
- a 28/06/2024131,62€
- a 28/07/2024131,62€
Whirlpool w6 os4 4s1 h bl 73 l a preto - ORI-152179
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 29/05/2024136,52€
- a 28/06/2024136,52€
- a 28/07/2024136,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,61€
- Primeira prestação54,61€
- Total financiado546,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,10€, montante financiado de 546,10€, 10 prestações de 54,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico de Encastre W6 OS4 4S1 H BL 73l (Preto) - WHIRLPOOL - W6OS44S1HBL
Forno Whirlpool W6 OS4 4S1H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,45€
- a 29/05/2024138,44€
- a 28/06/2024138,44€
- a 28/07/2024138,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,38€
- Primeira prestação55,38€
- Total financiado553,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,77€, montante financiado de 553,77€, 10 prestações de 55,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 73 Litros
Nº de Programas: 8 P
Sist. de Limpeza: Hidrolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,4 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: 2 tabuleiros
2 grelhas
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,7 kWh
- Consumo energético (convencional)0,91 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade564 mm
- Peso40,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio0,9 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade73 l
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Método de cozedura do fogãoImpelido por ventoinha
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade73 l
Iluminação
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoLado
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão