Forno Whirlpool OMSK58RU1SX 71L Classe A+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,89€
- a 29/05/202499,87€
- a 28/06/202499,87€
- a 28/07/202499,87€
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SX - OMSK58RUX
Forno Whirlpool OMSK58RU1SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 29/05/2024109,25€
- a 28/06/2024109,25€
- a 28/07/2024109,25€
WHIRLPOOL Forno de Encastre / Whirlpool / OMSK58RU1SX / 71L / Classe A+ / Inox - 8003437939549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,00€
- a 29/05/2024105,97€
- a 28/06/2024105,97€
- a 28/07/2024105,97€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SX
Todas as Ofertas (41)
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SX - OMSK58RUX
Forno Whirlpool OMSK58RU1SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 29/05/2024109,25€
- a 28/06/2024109,25€
- a 28/07/2024109,25€
WHIRLPOOL Forno de Encastre / Whirlpool / OMSK58RU1SX / 71L / Classe A+ / Inox - 8003437939549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,00€
- a 29/05/2024105,97€
- a 28/06/2024105,97€
- a 28/07/2024105,97€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SX
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,26€
- a 29/05/2024105,26€
- a 28/06/2024105,26€
- a 28/07/2024105,26€
Forno Whirlpool OMSK58RU1SX
Whirlpool ENC.FORNO WHIRLPO.PIROL+HI-OMSK58RU1SX - 859991660250
FORNO WHIRLPOOL OMSK58RU1SX A+ PIROLÍTICO 71litros | 5 ANOS GARANTIA - CASHBACK WHIRLPOOL 50EUR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 29/05/2024107,25€
- a 28/06/2024107,25€
- a 28/07/2024107,25€
Forno whirlpool omsk-58-ru-1-sx - ORI-152178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,05€
- a 29/05/2024103,05€
- a 28/06/2024103,05€
- a 28/07/2024103,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,22€
- Primeira prestação41,22€
- Total financiado412,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,20€, montante financiado de 412,20€, 10 prestações de 41,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO WHIRLPOOL OMSK58RU1SX CLASSE A+ 71 LITROS PIROLITICO+HIDROLITICO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,89€
- a 29/05/202499,87€
- a 28/06/202499,87€
- a 28/07/202499,87€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 8 P
Sist. de Limpeza: Pirolítico + Hidrolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: 2 tabuleiros
Grelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3300 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Função ventoínha para grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Função de grelhar com ar quente
- Método de cozedura do fogãoImpelido por ventoinha
- Número de fornos1
- Capacidade71 l
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Material interiorEsmalte
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno2
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso27,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,3 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
Iluminação
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoEsquerda frontal