Forno Whirlpool OMSK58RU1SB Hidro e Pirolítico 71L Classe A+
Envio +18,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo440,96€
409,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x102,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,39€
- a 27/05/2024102,37€
- a 26/06/2024102,37€
- a 26/07/2024102,37€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB - OMSK58RUB
416,90€
EnvioGrátis!
Total416,90€
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OMSK58RU1SB - 8003437939501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,65€
- a 27/05/2024108,62€
- a 26/06/2024108,62€
- a 26/07/2024108,62€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
434,51€
EnvioGrátis!
Total434,51€
FORNO WHIRLPOOL OMSK58RU1SB 5 Anos Garantia Reembolso 50euros - 8003437939501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 27/05/2024112,00€
- a 26/06/2024112,00€
- a 26/07/2024112,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
448,00€
EnvioGrátis!
Total448,00€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB
415,70€
Envio+15,00€
Total430,70€
Todas as Ofertas (46)
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB - OMSK58RUB
416,90€
EnvioGrátis!
Total416,90€
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OMSK58RU1SB - 8003437939501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,65€
- a 27/05/2024108,62€
- a 26/06/2024108,62€
- a 26/07/2024108,62€
434,51€
EnvioGrátis!
Total434,51€
FORNO WHIRLPOOL OMSK58RU1SB 5 Anos Garantia Reembolso 50euros - 8003437939501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,00€
- a 27/05/2024112,00€
- a 26/06/2024112,00€
- a 26/07/2024112,00€
448,00€
EnvioGrátis!
Total448,00€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB
415,70€
Envio+15,00€
Total430,70€
Whirlpool ENC.FORNO WHIRLPO.MF.(8) -OMSK58RU1SB - 859991660210
398,60€
EnvioGrátis!
Total398,60€
FORNO WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,00€
- a 27/05/2024107,99€
- a 26/06/2024107,99€
- a 26/07/2024107,99€
431,97€
EnvioGrátis!
Total431,97€
Forno Whirlpool OMSK58RU1SB
414,70€
EnvioGrátis!
Total414,70€
Forno whirlpool omsk-58-ru-1-sb - ORI-152177
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,75€
- a 27/05/2024105,75€
- a 26/06/2024105,75€
- a 26/07/2024105,75€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal42,30€
- Primeira prestação42,30€
- Total financiado423,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,00€, montante financiado de 423,00€, 10 prestações de 42,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
423,00€
Envio+8,99€
Total431,99€
Forno Elétrico Whirlpool 859991660210
409,00€
Envio+14,00€
Total423,00€
Forno de Encastre OMSK58RU1SB Pirolítico + Hidrolítico 71L (Preto) - WHIRLPOOL - OMSK58RU1SB
395,51€
Envio+5,99€
Total401,50€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 8 P
Sist. de Limpeza: Pirolítico + Hidrolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: 2 tabuleiros
Grelha
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso26,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,3 cm
Fornos
- Número de programas de cozimento10
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Função de fazer pizza
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem28,2 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Whirlpool (cozinha)Cook3, Forced Air
Design
- Cor dos botõesPreto
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro3
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboPreto
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Válvula de segurança
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Tangential cooling fan
- Alarme preparado
Iluminação
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoEsquerda frontal
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:8003437939501
Referência:OMSK58RU1SB | 8003437939501 | OMSK58RUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis