Siemens WM12N263EP 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,09€
- Primeira prestação48,09€
- Total financiado480,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,91€, montante financiado de 480,91€, 10 prestações de 48,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,25€
- a 01/06/2024120,22€
- a 01/07/2024120,22€
- a 31/07/2024120,22€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM12N263EP - - WM12N263
SIEMENS SIEMENS MAQUINA ROUPA 8KG 1200RT (C) - 4242003922255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,25€
- a 01/06/2024120,22€
- a 01/07/2024120,22€
- a 31/07/2024120,22€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM12N263EP -
Todas as Ofertas (27)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM12N263EP - - WM12N263
SIEMENS SIEMENS MAQUINA ROUPA 8KG 1200RT (C) - 4242003922255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,25€
- a 01/06/2024120,22€
- a 01/07/2024120,22€
- a 31/07/2024120,22€
Maquina Lavar Roupa Siemens WM12N263EP
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ300 WM12N263EP - WM12N263EP
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM12N263EP -
siemens MÁQ LAVAR ROUPA SIEMENS - WM12N263EP Grandes Domésticos - WM12N263EP
Máquina de Lavar Roupa iQ300 8Kg 1200RPM (Branco) - SIEMENS - WM12N263EP
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS IQ300 WM12N263EP - F8BBC01C-3CD
Máquina de Lavar Roupa Siemens WM12N263EP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,15€
- a 01/06/2024118,14€
- a 01/07/2024118,14€
- a 31/07/2024118,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,26€
- Primeira prestação47,26€
- Total financiado472,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 472,57€, montante financiado de 472,57€, 10 prestações de 47,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 472,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa SIEMENS WM12N263EP
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: C
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-