Corsair Water Cooler CPU iCUE H170i Elite Capellix XT RGB 420mm Preto CW-9060071-WW
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
RefrigeraciÓn lÍquida corsair icue h170i elite capellix xt 420mm cw-9060071-ww
Pagamento em prestações
Corsair iCUE H170i Elite CAPELLIX XT Refrigerador Líquido de CPU - Tres Ventiladores AF140 RGB Elite - Radiador de 420 mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Negro - B0BQJ72D7R
Todas as Ofertas (12)
RefrigeraciÓn lÍquida corsair icue h170i elite capellix xt 420mm cw-9060071-ww
Pagamento em prestações
Corsair iCUE H170i Elite CAPELLIX XT Refrigerador Líquido de CPU - Tres Ventiladores AF140 RGB Elite - Radiador de 420 mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Negro - B0BQJ72D7R
Water Cooler CPU iCUE H170i Elite Capellix XT RGB 420mm (Preto) - CORSAIR - CW-9060071-WW
Corsair iCUE H170i ELITE CAPELLIX XT, 420mm Radiator, Liquid CPU Cooler - CW-9060071-WW
Water Cooler CPU Corsair iCUE H170i Elite Capellix XT RGB 420mm Preto - 840006683506
Water Cooler CPU Corsair iCUE H170i ELITE CAPELLIX XT 420mm Preto - CW-9060071-WW
Water Cooler CPU Corsair iCUE H170i ELITE CAPELLIX XT 420mm - CORH170IECAXT420
iCUE H170i ELITE CAPELLIX XT, 420mm Radiator, Liquid CPU Cooler
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,77€
- a 28/05/202461,74€
- a 27/06/202461,74€
- a 27/07/202461,74€
Corsair cw-9060071-ww sistema de arrefecimento de. - WV1889793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,79€
- a 28/05/202463,77€
- a 27/06/202463,77€
- a 27/07/202463,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,51€
- Primeira prestação25,51€
- Total financiado255,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,10€, montante financiado de 255,10€, 10 prestações de 25,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Corsair iCUE H170i ELITE CAPELLIX XT, 420mm Radiator, Liquid CPU Coole - CW-9060071-WW
Detalhes do Produto
O refrigerador de CPU líquido Corsair iCUE H170i Elite Capellix XT oferece resfriamento poderoso e de alto desempenho para o seu processador, completo com ventiladores Corsair AF RGB Elite, um radiador de 420 mm e LEDs CAPELLIX ultrabrilhantes.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )5 dB
- Ruído33,8 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1700 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2066, Socket AM4, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo89 cfm
- Mínimo fluxo de ar19,5 cfm
- Pressão mínima do ar0,16 mmH2O
- Pressão máxima do ar2 mmH2O
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Comprimento do tubo45 cm
- Largura56 mm
- Profundidade56 mm
- Peso1,95 kg
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Almofada térmica incluída
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Quantidade de LEDs33
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre