Corsair Water Cooler CPU iCUE H150i Elite LCD XT RGB 360mm Branco CW-9060077-WW
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,99€
- Primeira prestação33,99€
- Total financiado339,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,90€, montante financiado de 339,90€, 10 prestações de 33,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Destaques
Corsair iCUE H150i Elite LCD XT Refrigerador Líquido para CPU - Pantalla IPS LCD - Tres Ventiladores AF120 RGB Elite - Radiador de 397 mm - Intel® LGA 1700 y AMD® AM5, Entre Otros - Blanco - B0BQWTMJ7F
Refrigeracion liquida corsair icue h150i elite lcd xt 360mm, cw-9060077-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,66€
- a 27/05/202482,66€
- a 26/06/202482,66€
- a 26/07/202482,66€
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Branco - CW-9060077-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Todas as Ofertas (13)
Corsair iCUE H150i Elite LCD XT Refrigerador Líquido para CPU - Pantalla IPS LCD - Tres Ventiladores AF120 RGB Elite - Radiador de 397 mm - Intel® LGA 1700 y AMD® AM5, Entre Otros - Blanco - B0BQWTMJ7F
Corsair iCUE H150i ELITE LCD XT Kit de Refrigeração Líquida 360mm Branco
Refrigeracion liquida corsair icue h150i elite lcd xt 360mm, cw-9060077-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,66€
- a 27/05/202482,66€
- a 26/06/202482,66€
- a 26/07/202482,66€
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Branco - CW-9060077-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,99€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Corsair Icue H150i Elite Lcd Xt Liquid Cooling Transparente - 0840006694229
Water Cooler CPU iCUE H150i Elite LCD XT RGB 360mm (Branco) - CORSAIR - CW-9060077-WW
Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite LCD XT RGB Liquid 360mm Branco - CW-9060077-WW
VENTI. CPU CORSAIR ICUE H150I ELITE LCD XT BLANCO CW-9060077-WW - CW-9060077-WW
Water Cooler Corsair Icue H150I Elite Lcd Xt 360mm CW-9060077-WW -
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display 360mm Branco - CW-9060077-WW
Detalhes do Produto
Cooler Corsair iCUE H150i Elite XT LCD Display Branco 500 - 2100 RPM de velocidade Radiador de 360mm Três ventoinhas de 120mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Almofada térmica incluída
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- Tamanho do visor (C x L)480 x 480 mm
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Tecnologia do EcrãIPS
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Comprimento do tubo45 cm
- Diâmetro da ventoinha VRM12 cm
- Peso1,1 kg
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2100 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)550 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM3, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo65,57 cfm
- Mínimo fluxo de ar13,8 cfm
- Pressão mínima do ar0,17 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,68 mmH2O