Siemens WG54G2Z0ES 10Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 01/06/2024137,00€
- a 01/07/2024137,00€
- a 31/07/2024137,00€
Destaques
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG54G2Z0ES 10kg 1400rpm 5 Anos de Garantia - 4242003939222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 01/06/2024137,00€
- a 01/07/2024137,00€
- a 31/07/2024137,00€
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG54G2Z0ES - 4242003939222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,58€
- a 01/06/2024150,55€
- a 01/07/2024150,55€
- a 31/07/2024150,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES - - 680488
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 01/06/2024167,50€
- a 01/07/2024167,50€
- a 31/07/2024167,50€
Todas as Ofertas (43)
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG54G2Z0ES 10kg 1400rpm 5 Anos de Garantia - 4242003939222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 01/06/2024137,00€
- a 01/07/2024137,00€
- a 31/07/2024137,00€
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG54G2Z0ES - 4242003939222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,58€
- a 01/06/2024150,55€
- a 01/07/2024150,55€
- a 31/07/2024150,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES - - 680488
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 01/06/2024167,50€
- a 01/07/2024167,50€
- a 31/07/2024167,50€
SIEMENS MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT A WG54G2Z0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,42€
- a 01/06/2024148,41€
- a 01/07/2024148,41€
- a 31/07/2024148,41€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Máquina de Lavar Roupa WG54G2Z0ES iQ500 10Kg 1400RPM (Branco) - SIEMENS - WG54G2Z0ES
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS WG54G2Z0ES( 1400 RPM - 10 KG - BRANCO ) - 3489BF89-671
MLR SIEMENS 1400R.10KG.BRAN-WG54G2Z0ES - WG54G2Z0ES
Siemens iq500 wg54g2z0es maquina de lavar carrega. - ORI-680488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,79€
- a 01/06/2024145,77€
- a 01/07/2024145,77€
- a 31/07/2024145,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,31€
- Primeira prestação58,31€
- Total financiado583,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 583,10€, montante financiado de 583,10€, 10 prestações de 58,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 583,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 58,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade588 mm
Desempenho
- Capacidade10 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Cuidado fácil, Quick 30°C
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)74 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A