Paco Rabanne 1 Million Royal Man Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo77,18€
71,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 50 ml - 3349668617043
67,15€
EnvioGrátis!
Total67,15€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau De Parfum 50ml
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Perfume Hombre Paco Rabanne EDP One Million Royal (50 ml) - B0BT1WPNHN
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau de Parfum 50ml
67,34€
EnvioGrátis!
Total67,34€
Todas as Ofertas (20)
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 50 ml - 3349668617043
67,15€
EnvioGrátis!
Total67,15€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau De Parfum 50ml
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Perfume Hombre Paco Rabanne EDP One Million Royal (50 ml) - B0BT1WPNHN
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau de Parfum 50ml
67,34€
EnvioGrátis!
Total67,34€
1 MILLION ROYAL eau de parfum vapor 50ml - 3349668617043
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Paco Rabanne 1 Million Royal Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,90€
Envio+1,99€
Total73,89€
Paco Rabanne 1 Million Royal Eau de Parfum 50ml
67,34€
EnvioGrátis!
Total67,34€
Paco Rabanne 1 Million Royal - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
64,54€
EnvioGrátis!
Total64,54€
Perfume Homem Paco Rabanne 1 Million Royal 50 ml - S8310363
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,42€
EnvioGrátis!
Total82,42€
Perfume Homem Paco Rabanne 1 Million Royal 50 ml - S8310363
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
83,22€
EnvioGrátis!
Total83,22€
Detalhes do Produto
Porquê submeter-se às regras de outra pessoa quando pode fazer as suas próprias regras? É tempo de se levantar e mostrar a sua singularidade. O poder de dominar o palco e brilhar como um rei dar-lhe-á o perfume Paco Rabanne 1 Million Royal. A fragrância Paco Rabanne 1 Million Royal encarna o sucesso, a confiança e a rebeldia. Está escondida num icónico frasco de tijolo dourado, cujo design opulento sublinha perfeitamente a sua mensagem. Pirâmide OlfativaNotas de topo: tangerina selvagem, bergamota, cardamomo Notas de coração: folhas de violeta, lavanda, salvia Notas de fundo: benzoína, óleo de cedro, folhas de patchouliComo aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, METHYL 2-OCTYNOATE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Madeira de cedro, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaLavander, Salva, Violeta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cardamomo, Mandarim
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668617043
Referência:1019228 | 1134853 | S05110404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis