TV Daewoo 65" 65DM72UA Ultra HD 4K Smart TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 28/05/2024130,75€
- a 27/06/2024130,75€
- a 27/07/2024130,75€
Destaques
LCD Daewoo 65\" 65DM72UA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 28/05/2024130,75€
- a 27/06/2024130,75€
- a 27/07/2024130,75€
Todas as Ofertas (8)
LCD Daewoo 65\" 65DM72UA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 28/05/2024130,75€
- a 27/06/2024130,75€
- a 27/07/2024130,75€
Smart TV Android 65\" 65DM72UA Ultra HD 4K - DAEWOO - 65DM72UA
Smart Tv Android Daewoo 65\" Led 4K UHD MGS0000014469 MGS0000014469 -
Daewoo 65dm72ua 65´´ Uhd Led Tv Transparente Europe PAL / EU Plug - 8698902058445
TV Daewoo 65\" 65DM72UA Ultra HD 4K Smart TV - 8698902058445
Led DAEWOO - 65DM72UA - 65DM72UA
Smart TV Daewoo 65DM72UA 65\" LED 4K Ultra HD Wi-Fi - S0449571
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,46€
- a 28/05/2024141,46€
- a 27/06/2024141,46€
- a 27/07/2024141,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,58€
- Primeira prestação56,58€
- Total financiado565,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,84€, montante financiado de 565,84€, 10 prestações de 56,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Televisão 65DM72UA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,88€
- a 28/05/2024139,87€
- a 27/06/2024139,87€
- a 27/07/2024139,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Daewoo 65DM72UA 65" LED 4K Ultra HD Wi-Fi por grosso.
- Conetividade: Wi-Fi
- Classificação energética: E
- Tecnologia: LED
- Ecrã: 65"
- Conexões:
- USB x 2
- HDMI x 3
- Resolução: 4K Ultra HD
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD (3840x2160)
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas