Bosch WGG254Z1ES 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,82€
- Primeira prestação54,82€
- Total financiado548,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,19€, montante financiado de 548,19€, 10 prestações de 54,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 548,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 27/05/2024137,04€
- a 26/06/2024137,04€
- a 26/07/2024137,04€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG254Z1ES - - WGG254Z1
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG254Z1ES - 4242005399383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 27/05/2024137,04€
- a 26/06/2024137,04€
- a 26/07/2024137,04€
MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG254Z1ES 10KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 27/05/2024132,87€
- a 26/06/2024132,87€
- a 26/07/2024132,87€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG254Z1ES -
Todas as Ofertas (45)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG254Z1ES - - WGG254Z1
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG254Z1ES - 4242005399383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 27/05/2024137,04€
- a 26/06/2024137,04€
- a 26/07/2024137,04€
MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG254Z1ES 10KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 27/05/2024132,87€
- a 26/06/2024132,87€
- a 26/07/2024132,87€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG254Z1ES -
Máquina De Lavar BOSCH WGG254Z1ES Branco 10 Kg - S0449818
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WGG254Z1ES( 1400 RPM - 10 KG - BRANCO ) - 3EA5E585-4CD
Bosch Serie 6 Lavadora de carga frontal, 10 kg, 1400 RPM, Programa AntiManchas e HigienePlus, ActiveWater Plus, Motor EcoSilence, Blanco - WGG254Z1ES - B0C6B4831Z
Bosch wgg254z1es 10kg 1400rpm classe a - WGG254Z1ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,89€
- a 27/05/2024127,87€
- a 26/06/2024127,87€
- a 26/07/2024127,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,15€
- Primeira prestação51,15€
- Total financiado511,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,50€, montante financiado de 511,50€, 10 prestações de 51,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MLR BOSCH 1400R.10K.VAPOR-WGG254Z1ES - WGG254Z1ES
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG254Z1ES 10Kg 1400RPM 84.5x59.8 x58.8 Classe A
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Tambor: VarioDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 58,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Diagnóstico automático
- Pés ajustáveis
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Indicador LED de estado do programa
- Programas adicionais transferíveis
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade588 mm
- Profundidade com porta aberta104,9 cm
- Peso75,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,511 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschActiveWater Plus, AntiStain, AquaStop, Dark Wash, Intensive Plus, SpeedPerfect, Super Quick 15, Super Quick 30
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, AntiStain, AquaStop, Dark Wash, Intensive Plus, SpeedPerfect, Super Quick 15, Super Quick 30
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Programa personalizado
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemMão/lã, Mix, Rápido, Enxaguar, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto, Vapor, Lã
- Funcionalidade das aplicaçõesProgramas adicionais transferíveis
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborVarioDrum
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaVapor
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A