iPhone 14 Plus 6.7" 512GB Yellow
Memória Interna:512 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo1.180,22€
1.050,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x262,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,50€
- a 30/05/2024262,50€
- a 29/06/2024262,50€
- a 29/07/2024262,50€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 512GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje254,75€
- a 30/05/2024254,75€
- a 29/06/2024254,75€
- a 29/07/2024254,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.019,00€
EnvioGrátis!
Total1.019,00€
iPhone 14 Plus 512GB Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,50€
- a 30/05/2024262,50€
- a 29/06/2024262,50€
- a 29/07/2024262,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.050,00€
Envio+4,50€
Total1.054,50€
Smartphone apple iphone 14 plus 512gb 6.7' 5g amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje352,07€
- a 30/05/2024352,07€
- a 29/06/2024352,07€
- a 29/07/2024352,07€
1.408,28€
EnvioGrátis!
Total1.408,28€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 14 Plus 6,7\"\" 512GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje254,75€
- a 30/05/2024254,75€
- a 29/06/2024254,75€
- a 29/07/2024254,75€
1.019,00€
EnvioGrátis!
Total1.019,00€
IPHONE APPLE IPHONE 14 PLUS 512GB 6.7\" 5G AMARELO - C0A31BCF-8F3
884,90€
Envio+4,99€
Total889,89€
iPhone 14 Plus 512GB Amarelo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,50€
- a 30/05/2024262,50€
- a 29/06/2024262,50€
- a 29/07/2024262,50€
1.050,00€
Envio+4,50€
Total1.054,50€
iPhone 14 Plus Amarelo 512GB - Novo
1.070,00€
Envio+4,31€
Total1.074,31€
Apple Iphone 14 Plus 512gb 6.7´´ Amarelo - 0194253749363
1.188,49€
Envio+3,99€
Total1.192,48€
Smartphone apple iphone 14 plus 512gb 6.7' 5g amarillo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje352,07€
- a 30/05/2024352,07€
- a 29/06/2024352,07€
- a 29/07/2024352,07€
1.408,28€
EnvioGrátis!
Total1.408,28€
Apple iPhone 14 Plus 512GB Amarelo
1.355,25€
EnvioGrátis!
Total1.355,25€
Smartphone Apple IPHONE 14 PLUS A15 Amarelo 512 GB 6,7\"\" 6 GB RAM 169814
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje369,02€
- a 30/05/2024368,99€
- a 29/06/2024368,99€
- a 29/07/2024368,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.475,99€
Envio+5,99€
Total1.481,98€
Detalhes do Produto
GB, - 4499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas, 14 Series
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Entradas de AuscultadoresLightning
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Redução de imagem ótica2 x
- Material da tampa de proteção para lenteCristal de safira
- Formatos de imagem da câmera suportadosHEIF, JPEG
- Zoom áudio
- Formatos de vídeo da câmera suportadosH.264, HEVC
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
Pesos e Dimensões
- Altura160,8 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso203 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Processador
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
Outras características
- Não contemArsénico, Mercúrio, PVC/BFR, Berílio
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória Interna512 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Plus
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis458 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2778 x 1284 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)2000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCeramic Shield
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Extreme Dynamic Range (XDR), High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Design e Características Físicas
- CorYellow
- Humidade: À prova de água até6 m
Software
- Sistema OperativoiOS 16
Desempenho
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Lupa, Conteúdo Falado, Type to Siri, Zoom, Back Tap, Real-time text (RTT), Switch Control, Controlo por Voz, Legendas Ocultas, Siri e Ditado, Teletype (TTY), VoiceOver
- Deteção de colisões
- SOS de emergência (satélite)
Sensores
- Sensor de orientação
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade512 GB e Superior
Código de barras:0194253749363 | 0194253749455
Referência:MR6G3QL/A | 0194253749363 | S7786542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis