iPhone 14 6.1" 256GB Yellow
Cor:Yellow
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo989,69€
799,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x199,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone 14 6,1\"\" 256GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Apple iPhone 14 (256 GB) - Amarillo - B0BXQ26WZV
863,03€
EnvioGrátis!
Total863,03€
Todas as Ofertas (16)
Apple iPhone 14 6,1\"\" 256GB Amarillo [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 30/05/2024199,75€
- a 29/06/2024199,75€
- a 29/07/2024199,75€
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Apple iPhone 14 (256 GB) - Amarillo - B0BXQ26WZV
863,03€
EnvioGrátis!
Total863,03€
iPhone 14 Amarelo 256GB - Novo
830,00€
Envio+4,31€
Total834,31€
Apple iPhone 14 256 GB Amarelo - Telemóvel- MR3Y3QL/A
852,87€
EnvioGrátis!
Total852,87€
APPLE IPHONE 14 256GB YELLOW - 194253750369
1.019,99€
EnvioGrátis!
Total1.019,99€
Apple Iphone 14 256gb 6.1´´ Amarelo - 0194253750369
921,99€
Envio+3,99€
Total925,98€
Apple iPhone 14 256 GB Amarelo - Telemóvel - 78615
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje248,56€
- a 30/05/2024248,55€
- a 29/06/2024248,55€
- a 29/07/2024248,55€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
994,21€
Envio+5,00€
Total999,21€
iPhone 14 256GB Amarelo
1.052,90€
Envio+3,99€
Total1.056,89€
Apple iPhone 14 256GB Amarelo
989,30€
EnvioGrátis!
Total989,30€
iPhone 14 Yellow 256GB
1.008,90€
EnvioGrátis!
Total1.008,90€
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Entradas de AuscultadoresLightning
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Redução de imagem ótica2 x
- Material da tampa de proteção para lenteCristal de safira
- Formatos de imagem da câmera suportadosHEIF, JPEG
- Zoom áudio
- Formatos de vídeo da câmera suportadosH.264, HEVC
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
Pesos e Dimensões
- Altura146,7 mm
- Largura71,5 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso172 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2532 x 1170 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Processador
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
Outras características
- Não contemArsénico, Mercúrio, PVC/BFR, Berílio
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória Interna256 GB
- Memória RAM6 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis460 ppi
- Luminosidade800 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2532 x 1170 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)2000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCeramic Shield
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Extreme Dynamic Range (XDR), High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Posicionamento Wi-Fi
Design e Características Físicas
- CorYellow
- Humidade: À prova de água até6 m
Software
- Sistema OperativoiOS 16
Desempenho
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Lupa, Conteúdo Falado, Type to Siri, Zoom, Back Tap, Real-time text (RTT), Switch Control, Controlo por Voz, Legendas Ocultas, Siri e Ditado, Teletype (TTY), VoiceOver
- Deteção de colisões
- SOS de emergência (satélite)
Sensores
- Sensor de orientação
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0194253750369 | 0194253750444
Referência:MR3Y3QL/A | 0194253750369 | S8104724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis