Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum S10+ Branco
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado329,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,99€, montante financiado de 329,99€, 10 prestações de 33,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
Destaques
Xiaomi Robot Vacuum S10+ - Robot Aspirador y fregasuelos con planificación Inteligente de rutas, succión de 4000 Pa, Tres Niveles de fregado, Blanco - B0BW4KYHCV
Aspirador Robot Xiaomi Vacuum S10+ - Branco
Aspirador XIAOMI Robot Vacuum S10+ - 6934177794025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
Robot aspirador xiaomi vacuum s10 - GY001S7822252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,64€
- a 27/05/202477,62€
- a 26/06/202477,62€
- a 26/07/202477,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,05€
- Primeira prestação31,05€
- Total financiado310,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,50€, montante financiado de 310,50€, 10 prestações de 31,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (29)
Xiaomi Robot Vacuum S10+ - Robot Aspirador y fregasuelos con planificación Inteligente de rutas, succión de 4000 Pa, Tres Niveles de fregado, Blanco - B0BW4KYHCV
Aspirador Robot Xiaomi Vacuum S10+ - Branco
Aspirador Robô Xiaomi Mi Robot Vacuum S10+ 4000Pa 5200mAh Branco BHR6368EU
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum S10+ White - TK37728
Aspirador XIAOMI Robot Vacuum S10+ - 6934177794025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
Robot aspirador xiaomi vacuum s10 - GY001S7822252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,64€
- a 27/05/202477,62€
- a 26/06/202477,62€
- a 26/07/202477,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,05€
- Primeira prestação31,05€
- Total financiado310,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum S10+ Branco - BHR6368EU
Xiaomi Robot Vacuum S10+ - Aspirador Robot - BHR6368EU
Robot aspirador xiaomi vacuum s10+ friegasuelos autonomÍa 120 min control por wifi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,04€
- a 27/05/202487,04€
- a 26/06/202487,04€
- a 26/07/202487,04€
Xiaomi Robot Vacuum S10+ Robot Aspirador Branco
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Robot Aspirador Xiaomi Vacuum S10+ ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Capacidade: 450 ml
- Autonomia aprox.: 2 horas
- Depósito de Líquidos: 200 ml
- Tipo: Robot Aspirador
- Capacidade da bateria: 5200 mAh
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Capacidade0,2 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Sensor de pó
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Função de programação
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
Pesos e dimensões
- Altura97 mm
- Diâmetro35 cm
- Dimensões da base (L x P x A)130 x 126 x 93 mm
- Peso3,8 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Potência55 W
- Voltagem de saída da estação base19,8 V
- Voltagem da bateria14,4 V
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Estação base