Frigorífico Combinado LG GBP62MCNBC 380L Classe B
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 27/05/2024179,50€
- a 26/06/2024179,50€
- a 26/07/2024179,50€
Destaques
LG - Combinado GBP62MCNBC - 02.642.001.00056
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBP62MCNBC - 8806091783790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,53€
- a 27/05/2024185,51€
- a 26/06/2024185,51€
- a 26/07/2024185,51€
Combinado LG GBP62MCNBC - 8806091783790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 27/05/2024179,50€
- a 26/06/2024179,50€
- a 26/07/2024179,50€
COMBINADO LG - GBP 62 MCNBC
Todas as Ofertas (46)
LG - Combinado GBP62MCNBC - 02.642.001.00056
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBP62MCNBC - 8806091783790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,53€
- a 27/05/2024185,51€
- a 26/06/2024185,51€
- a 26/07/2024185,51€
Combinado LG GBP62MCNBC - 8806091783790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 27/05/2024179,50€
- a 26/06/2024179,50€
- a 26/07/2024179,50€
COMBINADO LG - GBP 62 MCNBC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,00€
- a 27/05/2024215,00€
- a 26/06/2024215,00€
- a 26/07/2024215,00€
Lg Combinado 2030x595x675mt 384lt Nf Matte Black b GBP62MCNBC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,94€
- a 27/05/2024191,92€
- a 26/06/2024191,92€
- a 26/07/2024191,92€
COMBINADO LG - GBP 62 MCNBC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,39€
- a 27/05/2024184,37€
- a 26/06/2024184,37€
- a 26/07/2024184,37€
COMBI LG 419L.NF.INVER-GBP62MCNBC - GBP62MCNBC
Frigorifico combinado lg gbp62mcnbc 380l classe b - GBP62MCNBC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,79€
- a 27/05/2024180,77€
- a 26/06/2024180,77€
- a 26/07/2024180,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,31€
- Primeira prestação72,31€
- Total financiado723,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 723,10€, montante financiado de 723,10€, 10 prestações de 72,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 723,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado LG GBP62MCNBC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,32€
- a 27/05/2024184,29€
- a 26/06/2024184,29€
- a 26/07/2024184,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,72€
- Primeira prestação73,72€
- Total financiado737,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 737,19€, montante financiado de 737,19€, 10 prestações de 73,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 737,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
APURE OS SEUS SENTIDOS COM NATUREFRESH™
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPreto
- CorMatte Black
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade bruta do congelador127 l
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira de porta para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual137 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse B
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta59,5 cm
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade675 mm
- Profundidade com porta aberta67,5 cm
- Peso86 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira de porta para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta419 l
- Capacidade do Frigorífico384 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Modo ECO
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem745 mm
- Altura da embalagem2135 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem90 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (armazenamento de alimentos)DoorCooling+™, FreshConverter™, Inverter Compressor, LINEARCooling™, Multi-Air Flow, Smart Diagnosis