Destaques
Razer Kaira Pro HyperSpeed - Auriculares Gaming Inalámbricos Para PlayStation 5 (Razer HyperSpeed Wireless, HyperSense Haptic, HyperSense Haptic, Micrófono Híbrido Integrado) Negro - B0B77TL2YP
Headset Razer > Kaira PRO Hyperspeed Auscultadores SEM Fios Fita de Cabeça Jogos Bluetooth Preto, Branco - RZ04-04030200-R3G1 - 8887910060247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 28/05/202464,18€
- a 27/06/202464,18€
- a 27/07/202464,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,75€, montante financiado de 256,75€, 10 prestações de 25,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Razer Kaira Pro HyperSpeed - Auriculares Gaming Inalámbricos Para PlayStation 5 (Razer HyperSpeed Wireless, HyperSense Haptic, HyperSense Haptic, Micrófono Híbrido Integrado) Negro - B0B77TL2YP
Razer Kaira Pro Hyperspeed Headset Gaming Sem Fios Licença Playstation Multiplataforma
Razer Kaira Pro Hyperspeed Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth Negro, Blanco - RZ04-04030200-R3G1
Headset Razer Kaira Pro Hyperspeed Gaming Wireless/Bluetooth Playstation Licensed Branco/Preto - 8887910060247
Headset Razer > Kaira PRO Hyperspeed Auscultadores SEM Fios Fita de Cabeça Jogos Bluetooth Preto, Branco - RZ04-04030200-R3G1 - 8887910060247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 28/05/202464,18€
- a 27/06/202464,18€
- a 27/07/202464,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Auscultadores Kaira Pro Hyperspeed
Auscultadores Kaira Pro Hyperspeed (Playstation Licensed)
Headset Razer Kaira Pro Hyperspeed RZ04-04030200-R3G1 -
Fones de ouvido sem fio Razer Kaira Pro Hyperspeed Headband Juego Bluetooth preto, branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 28/05/202471,24€
- a 27/06/202471,24€
- a 27/07/202471,24€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Razer Kaira Pro Hyperspeed por grosso.Tipo: Auriculares com microfoneNeodímioCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarSem FiosLED indicador de carga32 OhmBateria incorporadaConexões: USB-CJack 3.5 mmConetividade: BluetoothTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoAlcance: 10 mAutonomia aprox.: 30 hTempo de carga aprox.: 3 hUso recomendado: GamingCor: Preto/BrancoFrequência: 20 - 2000 Hz2,4 GHzIntensidade de som: 108 dBBateria: SimControlador de volume: RotaryAuriculares: BinauralTipo de controlo: Botões, giratórioFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºTipo de bateria: Litio Ion
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura90 mm
- Profundidade158 mm
- Peso300 g
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Tempo de reprodução de música30 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Interface recetor wirelessUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
Microfone
- Tipo de microfoneBoom/Microfone incorporado
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone54 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 2000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorTriForce
Embalagem
- Profundidade da embalagem202 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem104 mm
- Peso da embalagem740 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 11.0, Android 12.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15